Опубликовано 19 Август, 2013 - 17:56

В предыдущем отзыве я писала о шампуне и сыворотке, для волос линии "Полилимния" http://irecommend.ru/content/shikarno-151#comment-...

До
До

Здесь я напишу о масле жожоба, которое я купила в той же лавке, что и шампунь и сыворотку. Применяла, я его в основном на мокрые волосы,. Никаких особых изменений я не увидела Только один раз, после того, как я расплела свою косичку, думала, что мои волосы еще не высохли. Однако, какое то время спустя я удивилась, т.к. у меня, каким то образом получился эффект "мокрых волос". И причем, сальности, либо грязи, как то обычно бывает, не ощущалось. Скорее даже наоборот:) Меня коллега спросила меня о том, что "На свидание собираешься":Laughing out loud Но потом, как бы я не старалась, такого эффекта не получила.

Первое фото До, остальные- После

После

Кстати, масло еще можно использовать перед бритьем ног, например, бритва лучше скользит.

После
Достоинства
  • можно использовать перед бритьем
  • не загрязняет волосы
Недостатки
  • быстро расходуется
  • дороговато
Lloyd Loweryрекомендует
  • 20.07.2015
    Здравствуйте Читатели! Сегодня расскажу об еще одном масле от Fresh Line Жожоба тут можете почитать о масле сладкого миндаля я уже о нем подробно рассказала. О баночке: У всех они одинаковые , только вот размеры разные у меня на данный момент 50 мл. пластиковая черная крышка.
  • 13.08.2014
    Масло Жожоба Fresh Line купила специально для обогащения крема для глаз Гера . Про крем Гера у меня отдельный отзыв, в котором я пришла к выводу что крем требует доработки. Вот я и решила его обогатить маслом жожоба, чтобы он увлажнял кожу вокруг глаз и разглаживал морщинки тем кому за 40 как мне.