Iren1995 аватар
Опубликовано 21 Август, 2013 - 23:04
Достоинства: глаза не раздражает, не пересушивает кожу
Недостатки: дороговат , больше нет недостатков!

Покупала я эту мицелярку в Парижской аптеке...2 бутыля по 500 мл в каждом стоили 22 евро)))красота!!!подумала пожалею если не куплю)

Очень понравилась)приятная жидкость)как водичка, только чуть горькая)

Смывает хорошо(ну не считая карандаш от Urban Decay 24/7, он полностью смывается только на третий день после того, как я его накрасила)

Даже могу сказать о некоторых ухаживающих свойствах этой мицелярки(чего я уж точно не ожидала)....после того как я начала использовать ее, прыщи для меня стали редкостью, кожа улучшилась.

Всем всем советую, если есть возможность-покупайте!!!

Только вот расходуется быстро (это единственный недостаток) а так я обожаю ее, но вряд ли куплю снова в Москве так как цена очень высока для смывки...если в Париж поеду только тогда куплю!))

И еще один момент!покупала я и маленькую версию(1фото) и 2 больших бутыля(2фото) и рассчитывала что когда в маленькой бутылочке жидкость закончится, я перелью из большой в маленькую и с ней же буду путешествовать например! но!!!...не знаю, специально ли, но производители сделали так, что бутылочки просто нереально открыть!!!!(наверняка сделали так, чтоб маленькие версии покупали снова и снова)))

Ну ладно!!!удачных вам покупок)спасибо за внимание!

Iren1995 рекомендует Мицеллярный раствор Bioderma Sensibio H2O

• Tiana Ashb аватар

Tiana Ashb 21 Август, 2013 - 23:07
    Брала на пробу маленький флакон.. а теперь обожаю это средство и хочу приобрести полную версию Love

• хорошее средство для снятия макияжа без смывания

06.07.2016
    Ametista аватар

Мне понравилась эта мицеллярная вода, в первую очередь за то, что она легко и быстро удаляет макияж, тем более подходит для чувствительной кожи. Приобрести можно также небольшой размер бутылька ( 100 мл), который удобно взять с собой например в поездку.

• Мечта аллергика:)

16.02.2015
    alinakosmoss аватар

Всем привет! Сегодня хочу поделится своим открытием для аллергиков (как я), отличной мицеллярной водичкой Bioderma (crealine H2O). Наверное начну с того что моя кожа жуууутко чувствительна и мне крайне тяжело найти хорошее средство по очищению.

• Абсолютно не раздражает слизистую глаз (+ Фото)

24.08.2013
    toys аватар

Всем доброго времени, вот и я решила написать об уходовых средствах Bioderma . Начну с Мицеллярного раствора Bioderma Sensibio H2O . Данную водичку использую как средство для удаления макияжа с лица и глаз - это очень удобно, т.к многие средства раздражают слизистую оболочку глаз.

• Зачем нужны средства для снятия макияжа, когда есть мицеллярный раствор от Bioderma?

09.08.2013
    juliaiunia аватар

На протяжении 4 лет - это мой абсолютный маст-хэв. Лучше я ничего не нашла. Средства для снятия макияжа стоят без дела. Водичка без цвета и запаха безупречно удаляет ЛЮБОЙ ВОДОСТОЙКИЙ макияж без лишних телодвижений просто на раз (он, например, в два счёта разделается с гелевой подводкой от Essence…