Опубликовано 28 Август, 2013 - 12:10

А я приобрела такую сумку черного цвета, с химическими формулами. Вещь эта попрочнее обычных пакетов будет, и размер хороший - не сильно маленькая, не сильно большая. Буду в ней носить сменную обувь и медицинский халат в родной институт. Ну и для походов в магазин тоже подойдет. Если, конечно,не глобальная закупка. Тем более, что за 38 рублей - считай по халяве. Кстати, е покрытие довольно неплохое, в дождь не намокнет. А вообще ерунды в магазине полно, но попадаются и неплохие вещички. И эта - не исключение.

Tatyana13167рекомендует
  • 18.08.2013
    Я кошатница))) Обожаю своего кота Кузю и кошечек вообще! И вот я увидела такую прелесть с котиками в магазине Фикс прайс! Взяла не раздумывая)) Они такие милые и такие прикольные! Сама сумка подойдет и для похода в магазин и для похода на пляж, она довольно вместительная и прочная, ручки крепкие!
  • 01.11.2013
    Купила эту сумку, именно в чёрно-белой неброской и симпатичной расцветке, чтобы сложить кучу нахапанных мелочей. В итоге сумка прекрасно сопровождала маленькую летнюю сумку и вполне можно было не закупаться в промышленных масштабах полиэтиленом, что (как всем нам известно), является маленьким…
  • 15.09.2013
    Сумка Fix Price Для покупок сумка намного практичней обычного пакета, ручки крепкие, нервутся, многоразовая, удобно ходить за покупками, размер самое то, удобно) Очень приглянулись расцветки, яркие сочные, на любой вкус и цвет, за такую стоимость не купить грех.