Опубликовано 16 Январь, 2014 - 14:48

Никогда до этого не покупала корейскую косметику и о том, что из улиточного секрета делают крема узнала недавно. Прочитав несколько статей о том как добывают слизь и что улитки остаются живы, что слизь почти лечебная , массу положительных отзывов и даже просто из любопытства , не смогла не заказать. Выбор пал на Secret Key. Не дорогой (не так жалко если не подойдет) да и отзывы больше понравились.

Итак, получила я крем. Что не очень мне нравится - нет полного состава и вообще никакой информации на понятном мне языке... одни иероглифы. Консистенция довольно-таки приятная, на слизь не похожа. Запах не резкий, но на любителя, мне он так себе. Впитывается крем хорошо. Аллергии не вызвал.

Обещает решать такие проблемы как рубцы (гипертрофические, келоидные), шрамы после операций, ожогов, травм, растяжки, последствия нарушения пигментации, возрастные пятна. Этого у меня не было, поэтому ничего сказать не могу. А вот касательно акне, мелких мимических морщин, то эффект очевиден. Небольшие прыщики и красные пятна проходят почти сразу, морщинки становятся менее заметными (мне 31 год и речь идет о небольших первых и мимических морщинах).

А вот поры он точно не сужает, но и не забивает, что уже хорошо.

Мне он понравился как ночной крем. Для дневного он плотноват и иногда кожа немножечко блестит после него.

Irinka12345рекомендует