3.419355
Среднее: 3.4 (31 голос)

JuliMesk аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 18:17

Всем привет!

Делюсь отзывом: тоник для лица от Органик шоп.

Купила случайно, цена в районе 100 рублей.

Изготовитель: Россия

Что обещает нам изготовитель: Очищение и сужение пор, нормализацию работ сальных желез и водно-липидного баланса кожи, защищение от разрушения мембраны клеток, снимает ощущение сухости и стянутости кожи. Масло чайного дерева оказывает мощное антибактериальное воздействие - снимает раздражение и устраняет жирный блеск, освежает и улучшает цвет лица.

Моя кожа достаточно жирная на носу, лбу, щеках, но бывает и достаточно сухая, одним словом комбинированная. Я сначала боялась его использоваться, так как у меня происходит раздражение моментально, но я рискнула. Кожа не покраснела, сухости и стянутости не было, прекрасно очищает от остатков макияжа. Использую 2 раза в день, утром и вечером. Больше ничего сказать не могу. Не знаю буду ли я его покупать дальше.

Минус: не удобная крышка, когда выдавливаешь на ватный диск, тоник вытекает как то быстро и не видно, сколько я уже вылила.

Покупала в АФИМОЛЛ Сити, Москва.

Можете почитать о:

это не Органик Шоп.
это Планета Органика - отзывы об этом тонике уже есть вот здесь
08.04.2014
спасибо за информацию)
  • Странная реакция кожи на этот тоник!

06.09.2016
    baterfly аватар

Это наверное будет один из самых моих коротких отзывов )) В общем как то не особо сложилось у меня с этим тоником. Вроде все предвещало того,что он будет хорош и состав и фирма не плохая. Но! Моя кожа как то очень странно с первого же применения на него отреагировала.

• Органика - всегда хорошо?

18.02.2018
    Добровольская аватар

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! (я тут секретиками делюсь )   Очередным продуктом, о котором хочется рассказать, является легкий матирующий тоник для лица Planeta Organica. Тоник необходим для кожи в ежедневном уходе, это завершающий этап при очищении.

• Нормальный

09.08.2014
    ЮсяЮся аватар

Купила тоник в магазине Organic shop примерно за 100 рублей. Повелась на название, думала, что будет матировать кожу летом, даже взяла его с собой на работу. В летний период моя кожа постоянно блестит, хочется убрать этот противный жирный блеск.

• Действительно матирует

31.03.2014
    NikkiM аватар

Питаю слабость к тоникам с натуральным составом - хоть на этом этапе ухода не хочется перегружать кожу химией. Производитель утверждает, что данный тоник на 100 натуральный, без синтетических отдушек и красителей.