Спенсер Карамелькин аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 11:47
Достоинства: быстрый результат, доступная цена, приятный запах

От отца мне досталась кожа, склонная к акне. Без прыщиков и черных точек я себя просто-напросто не помню. На этот Новый Год мне подарили набор "Чистая Линия", где и находился этот лосьон. Первым же приятным сюрпризом оказался запах. Даже ради такого запаха стоило им пользоваться. Использовала 2 раза в день: утром и за час до сна (позже не стоит). Незамедлительным оказался и результат: черные точки начали сходить, кожа стала мягче, новых прыщиков видно не было.Вот только со старыми бороться лосьон отказался. Но даже такой результат безумно меня порадовал. Рекомендую.

Спенсер Карамелькин рекомендует Лосьон-тоник Чистая линия для нормальной и комбинированной кожи

• Buchik аватар

Buchik 12 Апрель, 2017 - 08:49
    У меня тоже есть немного чёрных точек. Только что купила этот тоник на работу, освежать лицо. Надеюсь,тоже поможет от мелких проблем)) хотя, покупала изначально просто пыль с лица протирать.

• Хороший тоник.

23.07.2009
    mao аватар

Уже давно пользуюсь средством от Чистая линия. Использую этот лосьон-тоник, чтобы снять макияж, но не только. Если после прогулки ощущаете грязь на лице или шее - пользуйтесь Лосьон реально очищает кожу! При этом питает её, так как в нём содержится экстракт василька и алоэ вера.

• Может подделка??! но кожа лица испортилась ужасно!!!!

02.07.2012
    Вишенк@ аватар

Лосьон-тоник Чистая линия для нормальной и комбинированной кожи :-дешевый (как и все продукты "Чистой линии")-запах приятный-текстура-как обычная водичка с травамивроде бы все отлично -НО это что то ужасное!

• Тоник неплохой,но мне не подошел(фото)

25.04.2014
    Сладкая девочка аватар

Кожа у меня нормальная,даже немного суховатая данный тоник предназначен для нормальной и комбинированной кожи)я хотела взять с экстрактом розы для сухой кожи,но его в магазине не оказалось,поэтому взяла этот,на очереди для сухой кожи!!!) Тоник содержит 85 отвара целебных трав,содержит экстракт…

• Протирать лицо подкрашенной водой – разве не бред? (+ фото)

10.04.2014
    Kleine Katze аватар

Никогда не понимала смысла тоников для лица, это ведь просто вода (ну ладно, ладно отвар, ЦЕЛЕБНЫЙ отвар) которой зачем-то протирают кожу лица и говорят ах, ах, как свежо, как увлажняет!. И не смотря на мой крайне скептический взгляд у меня тоники были Зачем мне?