Среднее: 3 (8 голосов)

olgavlad аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 10:05
Достоинства: подтягивает, придаёт коже гладкость, придаёт упругость коже

Моя любимая косметика именно этой фирмы.Мне нравится у них абсолютно все! От крема,конечно грудь не выросла. Но увлажняет он отлично, и придает упругость коже.В нанесении приятный, запаха нет. Кожа шелковистая.Мне нравится,уже второй тюбик беру,т.к.за грудью надо ухаживать как и за лицом.При нанесении еще и массаж.

olgavlad рекомендует Крем для бюста Faberlic гель "Идеальная грудь"

• Посредственный +Фото

10.10.2011
    AlyonaPupsik аватар

Стоит этот крем прилично, в каталоге Фаберлик еще по-моему и скидки редко бывают, ну я начитавшись хвалебных отзывов о средствах для тела, когда была скидка на него, приобрела этот крем.Плюсы крема :1)ненавязчивый запах2)увлажняет кожуНо больше ни-че-го, я не ждала конечно,что этот крем превратит…

• Фаберлик - ты обманщик!

19.07.2012
    bulechka12 аватар

Привет девушки! Многим знаком комплекс маленькой груди? Думаю есть такие. И я была в их числе. В то время (мне было 18) я была консультантом Фаберлик, и наткнулась на этот крем. Производитель обещает +1 размер после месяца использования крема, улучшение формы груди и подтянутость.

• Эффект был хороший, но не долгий! (+фото)(обновление 25.06.13)

28.02.2013
    IRENk@ аватар

Стала пользоваться крем-гелем "Идеальная грудь" через месяц после грудного вскармливания(кормила долго - 1,5 года). После ГВ без слёз не могла смотреть на свою грудь, она очень обвисла и была, как будто, абсолютно пустой.