Опубликовано 13 Сентябрь, 2009 - 07:31

Плюсы: очень приятный запах, блеск, гладкость. действительно восстанавливает, увлажняет волосы, но долго им пользоваться нельзя..
Минусы: в его составе содержится силикон, который со временем накапливается в волосах и они становятся жесткими.... а еще после шампуня у меня стали очень сильно выпадать волосы..они были везде.. поменяла шампунь и все прошло..
willieне рекомендует
  • 19.12.2015
    Здравствуйте! Данную шампунь я купила тогда, когда закончилась моя. Приобрела я ее в одном из магазинов "Мила". Стояла она очень недешево. Где-то в районе 300 рублей. Итак, сама бутылочка черного цвета, можно сказать не приметная.
  • 08.05.2010
    Как только пошла реклама про этот шампунь, я решила попробовать его. Тем более что цена достаточно доступная. Скажу только одно шампунь действитель действует. Плюс ко всему его надолго хватает, он очень хорошо пенится.До этого пользовалась шампунем и бальзамом Эльсев.
  • 13.09.2009
    Новинка, серия професионального ухода за волосами в домашних условиях. Я купила для себя шампунь и бальзам для волос - разглаживающий эффект и уход для ослепительного блеска волос, для ломких, тусклих волос. Я не могу сказать, что он полностью соответствует професиональному уходу.
  • 30.08.2009
    нормальный шампунь и кондиционер всей их серии. Пользуюс пол года - нареканий нет