Julia0608 аватар
Опубликовано 1 Май, 2015 - 18:42
Достоинства: - доступная цена, естественная укладка, очень приятный запах

Здравствуйте, красоточки)))

Скажу честно, никогда не пользовалась лаками для волос от "Фруктис". Муссами доводилось, лаками - нет. А тут решила сделать стратегический запах косметических средств на первое время в декрете, увидела на акции в магазине "Парфюмер" (г.Гродно) вот эти чудесные баллончики,

и руки сами потянулись к кошельку, чтобы их купить! Оба обошлись мне в 52.000 BYR - это примерно 3 американских доллара. Конкретно герой отзыва стоил 32.000, с моей 5%-ной скидкой - около 30 тысяч. Раньше подороже стоили, сейчас лаки отечественного производства по ценам обгоняют аналоги из- за рубежа. Вот так! Про качество белорусских лаков пока ничего не могу сказать - не покупала с далекого 2001 года)))

Итак, о лаке "Объем и восстановление". Бутыль 250 мл. Пережила рестайлинг - видела как-то раньше в другом оформлении. Степень фиксации 4 из 5.

Обещания производителя:

Состав:

Как видим, экстракт бамбука все же присутствует, и совсем даже не в конце списка, что не может не радовать!

Что же я ожидала от данной бутылочки? Требований у меня немного - я фиксирую пряди у лица и хочу, чтобы моя фиксация все-таки держалась. Я не делаю театральных причесок и не накручиваю волосы на бигуди и стайлеры. Что я получила? Вполне себе приемлемую фиксацию за свои деньги))) Запах у лака приятный. Самого лака хватит надолго ввиду большого объема бутылки, беременности (когда стараешься ограничить использование спреев с отдушками) и декретного отпуска.

Итак, очень даже симпатичный лак. Рекомендую к использованию! Только не забывайте периодически пользоваться шампунем-пилингом - обычные "не берут" стайлинг!

Julia0608 рекомендует Лак для волос Garnier Fructis Style объём и восстановление с экстрактом бамбука

стойкий и эластичный
Тип косметики: Лак для волос
Брэнд: Garnier
  • каждый день на высоте!

13.12.2011
    Лиssка аватар

Лак для волос Garnier Fructis Style объём и восстановление с экстрактом бамбука очень сильная фиксация . Взяла его впервые в 2009году, если не раньше, врать не буду, потому как точно не помню, может чуть раньше, может чуть позже.... Можно сказать так: пользуюсь давно и с удовольствием.

• Разочарование от Garnier...

13.08.2013
    TatianaV аватар

На протяжении нескольких лет пользовалась лаком для волос от Taft, который устраивал по всем параметрам, кроме одного - очень сильного и неприятного запаха, который длительное время не выветривался.

• Совершенно не фиксирует прическу

09.05.2014
    Anna Rudova аватар

Первый раз сталкиваюсь с такой проблемой в лаке - он совершенно не выполняет свою функцию фиксации прически. Только "пшик", запах лака, а результата НОЛЬ. У меня волнистые волосы и обычно с помощью лака или геля я стараюсь убрать с головы "эффект одуванчика" при собранной прическе.