Доктор Евгений аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 21:07
Достоинства: не чувствуется вкус рыбьего жира, удобная форма

Здравствуйте!!! Хочу поделиться с Вами мыслями насчет данной биологической активной добавки. Недавно приобрел такой в аптеке. Сначала вызывал подозрения (к новым препаратам я всегда отношусь недоверчиво). Естественно изучил инструкцию, потом проверил, соответствует ли данный препарат требованиям к БАД, написанным в санитарных правилах по БАД (я по специальности врач по общей гигиене и эпидемиологии, поэтому проверил на соответствие СанПиН). Решил попробовать. На мой взгляд неплохо получилось у производителя. БАД хорош как по вкусовым качествам, так и по химическому составу. Про колоссальную пользу облепихового масла, я думаю, знают все и знали наши прабабушки и прадедушки. Рыбий жир - очень хороший компонент, так как содержит массу полиненасыщенных высших жирных кислот, не синтезируемых нашим организмом и, следовательно, очень важен для нас. Ну а без антиоксиданта Витамина Е, мы бы не смогли бы долго жить, ведь он защищает наш организм от злокачественных новообразований, от поражения половой системы, от свободных радикалов, токсичных для организма и образующихся в процессе перекисного окисления липидов. Исходя из вышеизложенного, и на основе собственного опыта, с уверенностью могу заявить, что данный препарат имеет массу полезных свойств, идеален в плане цены и качества. К тому же, БАД Биафишенол Рыбий жир с облепиховым маслом и витамином Е прекрасно подходит для профилактики многих инфекционных заболеваний, так как укрепляет нашу иммунную систему. Всем рекомендую!!!

Доктор Евгений рекомендует БАД Биафишенол Рыбий жир с облепиховым маслом и витамином Е

Тип товаров: БАД
07.10.2015
а почему тогда только три звездочки поставили???