Опубликовано 22 Май, 2015 - 21:44

Сейчас такие резиночки стали очень модными. К сожалению я в России их нигде не нашла, поэтому заказала на ебее. Набор из 10 штук стоил мне около 50 рублей.

Почему-то мне достались довольно странные цвета: весьма детские, за исключением 3-4. Оказалось что резиночки меньше, чем я ожидала и тоньше, чем телефоннный шнур.

Пара штук уже куда-то делась
Муж утверждал, что это чудо одноразовое, так как сильно деформировалось после первого же применения. Но он был неправ. Оказалось, что у пружинок есть интересное свойство возвращать свою начальную форму через несколько часов. Если на ночь снять резинку- к утру она будет как новая.
Сразу после снятия и через несколько часов

Держат такие резиночки волосы очень хорошо, можно завязать один раз и забыть. Но есть большое "но"... Такие резинки очень заметны в волосах и выглядят скажем странно. Словно вы в самом деле отрезали кусок кабеля от телефона и завязали им хвост.

В общем довольно интересная, но сомнительно эстетичная штука.

kirarecommendsрекомендует
Тоже думаю прикупить пружинки. Вот только не знаю - оригинал покупать или из Китая с Али заказывать Smile
23.05.2015
а оригинал какой фирмы, кстати?)
Кажется, они называются invisibobble, много отзывов на них есть. Я нашла несколько онлайн магазинов в России, где продают расчески Tangle и резинки. Расческу точно оригинальную покупать буду, так как качество зубчиков у них лучше, чем у китайских копий. А вот про резинки читала, что в этих коробочках то же самое, что и на китайских сайтах, ничем не отличаются и производятся в одном месте, просто оригиналы расфасованы по коробочкам. Smile
25.05.2015
копия тенгл тизер у меня есть, очень нравится,думаю оригинал вообще супер!)))
01.07.2015
Да, смотря они забавно) Заказала себе только что с Китая, посмотрим что получим.