Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 11:56

Приобрела эту помаду в сети "Магнит-Косметик". Не могла пройти мимо, ибо очень люблю аромат корицы. Надежд на этот продукт не возлагала, тем более, что губы на тот момент были в полном порядке.

Так выглядит помада.

А аромат... жаль, его нельзя передать по интернету. Проще говоря, люди, обожающие аромат корицы будут в восторге. А тем, кто не любит этот запах, лучше приобрести что-нибудь другое.

Я активно пользовалась бальзамом полтора месяца, скорее, для защиты губ, чем для лечения. С функцией защиты средство справляется отлично. Фото сразу после покупки не делала. Вот так выглядит бальзам сейчас.

Размер был стандартный, это около 4 г. Довольно экономичная вещь, если учесть, что использую почти ежедневно. Цена бальзама в пределах 70 руб, средняя. Ведь есть хорошие бальзамы для губ и за 30 руб, а есть отвратительные и за 150.

Аромат умопомрачительный, хотя и натуральная корица пахнет лучше. Как средство по профилактическому уходу со всеми функциями справляется. Насчёт восстановления потрескавшихся губ не скажу ничего - с этим бальзамом губы просто не доходили до подобного состояния.

Достоинства
  • аромат
  • защищает и увлажняет губы
Artanisрекомендует
  • 24.03.2016
    Всем привет!   Люблю бальзамы для губ. За последнее время даже скопилось приличное количество милых стиков для ухода за губами.   Моя слабость это приятные запахи. У меня есть один бальзам, который покоряет меня своим кондитерским запахом, и я просто не обращаю внимание на его свойства.
  • 19.08.2016
    Всем привет! Очень давно порывалась написать отзыв на эту гигиеническую помаду. Покупаю ее уже очень давно. Люблю аромат корицы, но даже не по этой причине. Каждый раз перед сном намазываю губы, чтобы был увлажняющий уход перед сном и ночью. Наутро я просыпаюсь и не могу узнать свои губы.
  • 08.05.2015
    После того, как умопомрачительно красивый, но бесполезный бальзамчик от Belweder почти убил мои губы (а ведь я еще и половины не использовала!), я поняла, что нужно срочно что-то купить, неважно что, хоть вазелин!
  • 27.04.2015
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Пришла весна )) закончились холодные дни (наконец-то ),а с ними и моя гигиеническая помада от Чистой линии, которая спасала меня зимой. Захотелось мне более легкой текстуры.