Katedodo аватар
Опубликовано 20 Июль, 2016 - 15:02
Достоинства: пигментированный с серым подтоном бронзер, удобный размер упаковки, хайлайтер без огромных блесток, хорошее соотношение бронзера и хайлайтера
Недостатки: для совсем белоснежек не подойдёт

Всем добрый день, хочу рассказать о своей покупке, новинке в постоянной коллекции catrice, набора для контуринга. Бронзер и хайлайтер. В ассортименте два оттенка, у меня холодный.

Покупала в подружке, цена с максимальной скидкой 300 рублей, не считаю дополнительную утреню.

Я не возлагала множество надежд на этот бронзер, а хайлайтер просто хотела попробовать, и мне понравилось! Кожа у меня бледная, большинство тональных кремов для меня рыжие и желтые. Поэтому использую фиолетовый корректор, и тональный крем с розовым подтоном. На мне бронзер чуть рыжит, но это решаемо, сверху покрыть прозрачной пудрой и он "сглаживается".

Абсолютно сухой, хорошо тушуется, не сползёт никуда )

я макияж больше 3-5 часов не ношу, но все это время он был со мной и вид как и при нанесении.

Хайлайтер блестящий, большое количество шиммера, но лицо после него особо не блестит, он придаёт красивое сияние. Мне кажется, с ним невозможно переборщить.

В целом, я довольна, цена демократичная, продует хороший, советую затестить

Katedodo рекомендует Бронзер Catrice Prime and fine. Professional contouring palette

Тип косметики: Бронзер
Брэнд: Catrice