Среднее: 4.1 (всего голосов: 22)

Sonushka аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2014 - 17:22

На buyincoins я заказала себе спонж, дабы сравнить его со спонжем от beautybay. Но об этом чуть ниже.

Сначала об описании. Выглядит как обычный спонж такой формы, только немного меньше своих собратьев. На ощупь достаточно мягкий, упругий.

В сравнении со спонжем beautybay, спонж с buyincoins впитывает больше средства, и вообще, он мне как-то меньше понравился. Я не захотела им пользоваться и поэтому отдала сестре.

Но, как дешёвый аналог beatyblender и другим ему подобным вполне сгодится. Также, думаю, новичку тоже будет интересно попробовать.

Всем огромное спасибо за внимание!

Удачных покупок =)

Sonushka рекомендует Спонжи для макияжа Buyincoins Pro Beauty Makeup Sponge Blender Flawless Smooth Shaped Water Droplets Puff

17.09.2014
Не пользуюсь ими, но давно хотела приобрести Laughing out loud
  • Beauty Blender - культовый спонж. Фото этого чуда...Видео..Прилагается)

26.10.2013
    anastasi22 аватар

Много насмотрелась видео и начиталась отзывов об этом чудо-спонже... И хотелось ,конечно, испробовать... Правда ли он такой волшебный..Но как-то выкидывать такую сумму за оригинал не очень то и хотелось...200-250 грн (примерно 25-30 у.е.) Тем более,что я тоналкой то и редко пользуюсь- только в…

• Равномерный тон лица одним движением! + ФОТО

01.07.2013
    Freespirit аватар

Прочитав несколько восторженных обзоров аппликатора Beauty Blender в различных бьюти-блогах я поторопилась заказать себе этот чудо инструмент и испробовать на себе. У меня проблемная кожа, поэтому я регулярно пользуюсь различными тональными кремами.

• Удобное нанесение тональных средств без полос и пятен

04.11.2014
    TanyaMotanya аватар

Вообще я не любитель мазать на кожу разного рода тональные средства, все устраивает и без подобных корректировок)). Но иногда пользуюсь. И вот в таких случаях этот спонжик очень облегчает процесс нанесения. Тональный крем ложится ровно, незаметно, корректируя мелкие недочеты на коже.

• Скупой платит дважды?

09.06.2014
    Kastalia аватар

Вдохновившись отзывами об удачных подделках бьюти-блендеров, заказала сразу 4 на китайском сайте [ссылка] Стоимость 2.99 доллара за 4 блендера, или 0.75 у.е. за единицу. Нет возможности выбрать цвет, это surprise. Мне прислали в светло-бежевом тоне.