Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 18:45

Не знаю, зачем я решила написать отзыв на гель для душа аж из ФП) Там косметос по 45 р, проще купить и самой составить впечатление. Наверное, я только зарегалась на IR и хотелось писать отзывы на все Laughing out loud

Закончился, значится, у меня гель для душа, а две знакомые как раз сидят и нахваливают гели для душа из Фикс Прайс. И какой у них запах, и какие они классные... Наслушалась я и пошла покупать. Выбирала-выбирала и выбрала "Гранатовый всплеск", люблю гранаты, что уж тут говорить)

Пришла домой и повнимательней вчиталась в этикетку. Батюшки! Что это? В описании напечатано "кожа становитЬся"... Ё-моё! Им мыться-то можно? Ну, ладно, рискнем.

Запах не понравился, скорее похож на арбуз, чем на гранат. А я очень не люблю арбузный ароматизатор, фэ.

Во время использования гель порадовал: мягкий, не оставляет противной несмывающейся пленки, как большинство гелей для душа, хорошо пенится, вследствие чего расход экономничный.

Состав, как состав, ничего из ряда вон)

В общем, если бы не запах и не эта ошибка (надеюсь, что это всё же опечатка), поставила бы 5.

А так ставлю 4.

Достоинства
  • Моет
  • Нормальная реакция кожи
  • Очень хорошо смывается
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Запах не соответствует заявленному
Анастасия Calmilleрекомендует