3.11905
Среднее: 3.1 (всего голосов: 42)

Bunty аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 17:37
Достоинства: несмываемый
Недостатки: недостаточный уход за кончиками волос, неудобный дозатор, склеивает волосы, сушит волосы

Данная серия была приобретена мной в наборе, которым пользовалась довольно продолжительное время. Поэтому определенное мнение сложилось уже спустя несколько недель.

Шампунь мне понравился сразу, да так сильно, что приобрела 400 мл флакон. Ополаскиватель оцениваю, скорее, на 4. А вот данному бальзаму выше 3 баллов поставить не могу.

Данная серия выполнена в лаконичном черно-золотом дизайне. Бальзам пришел в длинном тюбике на 150 мл. Стоит он по каталогу около 200 руб в среднем. Для такого качества даже эта цена завышена, я считаю.

Обещания производителя

Бальзам на основе Advanced Shield Technology способствует укреплению волос и их защите при тепловом воздействии до 230 градусов

Бальзам превратит уход за волосами в настоящее чудо! 10 в 1:

7. Уход за кончиками волос
  8. Послушные волосы в любую погоду
  9. Шелковистость
  10. Легкая укладка

Состав для интересующихся можно увидеть на фото ниже.

По текстуре несмываемый бальзам очень жидкий. Вытекает сразу много и пачкает дозатор. Хотя я стараюсь выдавливать совсем капелюшечку, контролировать сей процесс мне удается с трудом, дозатор пачкается капитально при каждом применении.

Цвет бальзама - белый перламутр.

Отдушка напоминает мне запах масс-маркетовских средств а-ля Эльсев, Пантин и иже с ними подобных. Но здесь она достаточно сильная и сладковатая. Благо на волосах держится не так уж долго.

Мои впечатления после пользования.

Бальзам мне не понравился вовсе. Из 10 обещанных признаков я не увидела ни одного. Если шампунь и ополаскиватель у меня быстро закончились, то этот бальзам я практически не использую. Выкидывать рука не поднимается, пользуюсь время от времени, но очень редко.

Липкий, очень склеивает волосы. Неважно, сколько его нанести. Все равно этот эффект какой-то склеенности остается на волосах. Кудряхи теряют свою эластичность, становятся нереально жесткими.

Где обещанные гладкость, шелковистость и питание???

На фото ниже наносила его на чуть влажные волосы. Если наношу на сухие, там вообще одна пакля вместо волос получается.

На влажных волосах после высыхания формируются неплохие кудряшки, снимается пушистость волос. Наверно, именно поэтому я все же изредка им пользуюсь.

Но за то, что с этим бальзамом волосы на ощупь становятся деревянными, жесткими и не рассыпчатыми, будто склееными, я его рекомендовать не буду. Ощущение такое, что ты намазала обычный бальзам и просто забыла смыть. Поэтому я его, скорее всего, добью в качестве смываемого средства.

Как он поведет себя на прямых волосах, я не знаю. Отзыв написан на основании использования на сухих кудрявых волосах, требующих увлажнения и питания.

Bunty не рекомендует Бальзам для всех типов волос Avon Advance Technigues секрет совершенства 10 в 1

17.04.2016
Мое мнение, у Avon средства для волос либо выше всяких похвал, либо хуже не придумаешь
17.04.2016
Мама_Я , да-да, из крайности в крайность. Я много чего перепробовала, либо перхоть и зуд или еще какой отрицательный эффект, либо очень хорошо подходит волосам - в моем случае это серия Драгоценные масла и несмывашки по 30 мл
17.04.2016
Вот не зря его не купила...
17.04.2016
Такого эффекта от бальзама не хочется никому и не особо удачный в Эйвоне. Shock
18.04.2016
Вот и правильно значит, что не стала его покупать) Мне у них для формирования кудрей нравится бальзам с авокадо и сыворотка для сияния волос несмываемая)
21.04.2016
Шампунь из этой серии классный. А я и бальзам этот купила...еще не пробовала. Эх
21.04.2016
Magicgirl, шампунь мне тоже очень нравится, в восторге от него. Бальзам-ополаскиватель тоже хороший, делает волосы мягкими, тоже нравится. А вот этот несмываемый для меня оказался каким-то недоразумением. Но ведь и волосы у всех разные, Вам-то может и подойдет. Пока не попробуешь, не узнаешь все равно... Будет интересно потом почитать и Ваш отзыв-мнение о нем Smile
21.04.2016
Bunty , согласна...тут нужно пробовать. Надеюсь, что мне подойдёт. Даже интересно стало. В ближайшее время буду тестировать. Laughing out loudCool
21.04.2016
Буду знать. Многие жалуются на средства этой серии, некоторые конечно довольны, но многим средства не подошли. Я наверное эту серию пробовать не буду.
21.04.2016
KoshkaPuma09, тут уже по общей средней оценке видно, что средство не ахти....
25.04.2016
согласна с вами по поводу того, что эйвон из крайности в крайность)
я вот их несмывашки люблю всем сердцем
а это средство пожалуй пробовать не буду
25.04.2016
waterloo, несмывашки у них отличные, это да)
Кудряшки у Вас красивые Smile
01.05.2016
Морской конек, спасибо Shy
04.05.2016
какие красивые у тебя волосы!!!
04.05.2016
kation, спасибочки Shy
07.05.2016
меня эта серия разочаровала
20.05.2016
Жалко, что он такой никакой оказался...обычно у Эйвон мне попадались достойные средства для волос))
01.06.2016
Красивые кудряшки Love
17.03.2017
впервые вижу, чтобы средство не подошло, а волосы после него офигенные!!!