Натkа аватар
Опубликовано 18 Март, 2012 - 11:34
Достоинства: имеет приятный запах, не вызвал аллергии, недорогое средство, увлажняет кожу
я листала каталог и увидела это средство... так-то у меня нормальная кожа, не сухая была, до того как нам в воду не стали добавлять какое-то новое вещество, после этого умывание для меня-каторга... Лицо перетянутое, сухое в общем кошмар... и я сразу же закала это увлажняющее средство... Потом почитала отзывы оооочень расстроилась, вчера оно мне пришло я хотела его сразу выбросить, но повременила, и видимо не зря. Сегодня утро намазала им и в общем и целом осталась более или менее довольна... стянутость пропала, кожа приятная, ничего лишнего на лице нет, ни разводов ни грязно-коричневого оттенка... Может из-за того что мне маленькой каплюшки хватило на всё лицо и не было излишка крема....
1 лицо без всего
2 кол-во крема используемого мной
3 лицо после нанесения средства

Натkа рекомендует Увлажняющее средство с тональным эффектом Avon Solutions «Здоровое сияние»

• интенсивно увлажняет кожу
• сохраняет естественный уровень увлажненности кожи
• защищает кожу от УФ-излучения, SPF10
• придает коже здоровый цвет и красивый оттенок загара.
Основные ингредиенты:
Водно – кальциевый комплекс: входит в состав натурального увлажняющего фактора кожи и способствует сохранению влаги в роговом слое.
Фиалка трехцветная/глицерин - комплекс улучшает работу водных микроканалов в эпидермисе, обеспечивая беспрепятственное поступление влаги.
Фитол – компонент хлорофилла, содержится практически во всех растениях. Проникая во внутренние слои кожи, действует аналогично витамину А.. Стимулирует обновление коллагена и эластина; активно стимулирует процессы обновления кожи; уменьшает пигментацию кожи
Экстракт семян мелегетского перца – усиливает микроциркуляцию кровотока, и стимулирует обновление клеток кожи.
Экстракт гардении флоридской - тонизирует кожу.
Экстракт листьев камелии китайской (зеленый чай) – содержит большое количество биологически активных веществ: полифенолы, танин, витамины A, E,C, группы B,. Полифенолы обуславливают высокую антиоксидантную активность экстракта камелии. Защищает поверхностные слои кожи от вредного воздействия факторов окружающей среды и замедляет процессы старения клеток. Кроме того, экстракт камелии обладает увлажняющими, успокаивающими и противовоспалительными свойствами.
Экстракт гинкго двулопастного – чудо-растение, его полифенолы обладают не только очень мощным антиоксидантным действием, но также благотворно влияют на кровеносные сосуды, укрепляя их стенки, повышают тонус и улучшают микроциркуляцию.
Экстракт женьшеня – придает коже дополнительный тонус и энергию, способствует регенерации клеток кожи и стимулирует обменные процессы.
Экстракт эхинацеи - проявляет антибактериальные, антиаллергические и противовоспалительные свойства. Оказывает стимулирующее и защитное действие на многие функции, в том числе на уровень влаги в клетках кожи.
Экстракт жимолости японской - питает кожу, стимулирует обменные процессы в клетках, смягчает и разглаживает морщинки.
Экстракт мандарина – источник витаминов, повышает сопротивляемость и защитные свойства кожи, обладает антисептическим действием, тонизирует кожу
Экстракт фенхеля – восстанавливает способность клеток кожи продуцировать коллаген, стимулирует обменные процессы в клетках.
Экстракт дрожжей – источник минералов, микроэлементов, полисахаридов.
Солнцезащитный фильтр – SPF 10
Брэнд: Avon
  • ped_dumka аватар

ped_dumka 18 Март, 2012 - 17:58
    я єтим средством уже лет 6 пользуюсь и очень довольна.. я использую утром перед нанесение пудры
  • Натkа аватар

Натkа 18 Март, 2012 - 21:02
    вот и я перед пудрой =) легла пудра нормально всё хорошо =) пока не к чему придраться...
  • ped_dumka аватар

ped_dumka 19 Март, 2012 - 12:25
    я искала ему замену пока не нашла.. вот лично мне средство ещё неплохо увлажняет

• Страшная вещь!!! добавила много фото

20.02.2011
    Krokozybra аватар

Польстившись на красивую фотографию в каталоге приобрела это "чудо". После первого же нанесения поняла, что ошиблась. Крем содержит мелкие тональные шарики-частицы, которые при нанесении не равномерно размазываются, и получается этот эффект грязности.

• нравится (фото с впускного)

26.01.2012
    Валентина88 аватар

Я стараюсь не заказывать кремы в подобных каталогах, но этим кремом я начала пользоваться еще в студенчестве и до сих пор он есть у меня в косметичке.

• Новомодный нынче ВВ-крем!

26.03.2012
    SheLove аватар

Это средство я хотела давно, жалко было денег, но как то была распродажа и я его купила. Цена на него было 150 рублей. В моем арсенале это средство уже 2 года. И до сих пор пользую один тюбик.Это самый что ни на есть новомодный ВВ-крем.