Игоревна аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 22:55
Достоинства: волосы шелковистые, надеюсь что защищает от перегрева, не склеивает волосы, не утяжеляет, недорого, придает блеск волосам
Недостатки: неэффективное распыление, отвратительный распылитель

Т.к.раньше я пользовалась термозащитой фирмы GAMA, то страшно было брать Пантин, т.к. шампуни у них мягко говоря не фонтан... Ну, слава богу, оказалось что термозащита вполне неплохая, и запах приятный, и текстура не липкая, вот только один минус - распыление!!! Распыляется струей, а не равномерным душем, приходится часто пропшикивать и "помогать" руками. Если не обращать внимание на этот небольшой изъян, то в остальном со своими задачами спрей справляется. По поводу блеска не могу сказать, но не жалуюсь на тусклость волос, хотя возможно, это заслуга совсем даже и не этого чудо-средства. Пятерку не ставлю, т.к. не дотянул из-за распылителя. Кого не смущает этот момент - то можно сказать, что недостатков нет совсем.

Игоревна рекомендует Спрей-термозащита для волос Pantene Pro-V СПРЕЙ ТЕРМОЗАЩИТА И БЛЕСК

• я с Pantene :) ( фото до и после использования)

04.11.2013
    Beetlejuice аватар

Красивые длинные волосы...ухоженные настолько, что их можно сравнить по мягкости с шелком! Блеск, гладкость и конечно же никаких секущихся кончиков...Как же этого достичь??! А ведь не так давно я свои волосы сравнивала с мочалкой....

• Не стоит тратиться

15.05.2012
    Жанна156 аватар

Работаю в косметической сфере, всегда пробую различные средства. в данном случае не в восторге по двум причинам:1.Ужасно неудобный тригер для распыления спрея! Он, конечно же, смотрится очень стильно, и денег прибавляет упаковке, за которую в итоге платим МЫ!!!Но жидкость выливается из него струей!

• И фен не будет страшен вам, и плойкой накрути. Придаст блеск и защиту волосам Прекраснейшний пантин

04.04.2014
    _Candice_ аватар

Не так уж и давно я задумалась об уходе за своими волосами. Но толку - то от всех масочек, бальзамов, мазюкалок, если я каждый день укладываю волосы. А похвастаться роскошной объемной шевелюрой, к сожалению, не могу. Волосы у меня абсолютно прямые, жидкие и сухие на концах, чуть ниже плеч.

• Требовалась термозащита

25.03.2014
    nutellarcorn аватар

Всем привет! Я раза два в неделю выравниваю волосы, соответственно потребовалась термозащита. Почитав многие отзывы, я решила купить довольно недорогую термозащиту PANTENE PRO-V. Выглядит она вот так.(за качество фото прошу прощения:) ) Вот состав, к сожалению присутствует спирт.