Igor King аватар
Опубликовано 8 Январь, 2014 - 11:10
Достоинства: ароматный, красивый дизайн

Продукт интересный, взял в магазине случайно - хотелось просто растворимого кофе оптимального по критериям цена/качество. Соответсявенно взял Якобс в пакетике 95грамм. Налил в кружку, пью, вижу что по краям кружки остаются следы кофе больше чем обычно. Вкус особо не отличается от обычного растворимого Якобса, по моеу мнению вкус вполне неплохой, особенно для растворимого кофе (хотя я себя к ценителям и знатокам кофе не отношу и знатоки возможно меня поправят).

Так вот, потом уже прочитал, что в состав входит и растворимый кофе и молотый-обжаренный.

Что ж производителям кофе просто необходимо периодически выводить на рынок новый продукт и они это делают. Какого-то праздника вкуса от таких навинок ждать не стоит, но и полохого в них тоже нет ничего. Я рекомендую как минимум попробовать этот кофе. Сейчас выбор очень большой, думаю что и относительно доступная цена является тоже достоинством этого кофе.

Igor King рекомендует Кофе Jacobs Monarch Millicano

Как достигается совершенство нового кофе?
• Отборные кофейные зерна бережно обжариваются
• Зерна поддают ультра-мелкому помолу – размер одной частицы составляет 50 микрон, что меньше чем диаметр волоса человека
• Частицы молотого кофе смешиваются с гранулами растворимого кофе. Инновационная технология позволяет соединить в одной грануле Millicano два вида кофе
• Цельнозерновой растворимый кофе сохраняет богатый насыщенный вкус и аромат
Категория: Разные продукты
Брэнд: Jacobs