2.2

Lina_ESC аватар
Опубликовано 21 Август, 2014 - 13:27
Достоинства: вкус, консистенция и цвет

Всем добрый день! Для меня было неожиданностью увидеть такую низкую оценку у этого сгущенного молока. Я не скажу, что оно идеальное, как в детстве, но вполне неплохое.

Внешний вид: Пластиковое ведерко объемом 0,5 л. На нём вот такая этикетка, которая мне не понравилось как наклеена. Может это, конечно, фишка такая, но меня это насторожило.

Видела в отзыве, что у кого-то даже плесень попалась. Мне повезло: попалась чистенькая и красивая сгущенка.

Консистенция: плотная, "ложка стоит". Цвет белый.

Вкус: Ну не как в детстве, это однозначно. Покупалась сгущенка для крема, но я её поела и с чаем. Очень неплохо, а крем получился изумительный. В меру сладкая, без всяких крупинок сахара, молоко тоже чувствуется. С несладким чаем хорошо пошла.

Итог: Я буду рекомендовать эту сгущенку. Мне она понравилась, вполне бы взяла еще раз.

Lina_ESC рекомендует Молоко сгущенное ООО "Сибиряк"50 Молоко цельное сгущеное с сахаром

молоко сгущеное цельное, с сахаром, ведерко 0,5 кг. Омская обл., р.п. Полтавка
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Молоко сгущенное
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 21 Август, 2014 - 13:41
    впервые вижу сгущенку в ведерке Smile , я бы тоже взяла
  • Nephrael аватар

Nephrael 21 Август, 2014 - 13:54
    Вкусняшка!
  • Kvoka аватар

Kvoka 24 Август, 2014 - 12:55
    Обожаю сгущенку! Особенно нравится Алексеевская и Главпродукт, а такую не видела еще.
  • SovaЯна аватар

SovaЯна 12 Декабрь, 2014 - 06:55
    Сгущенка в ведерке-никогда не встречала)

• не поняла что такое было...

17.04.2011
    танюська-лапуська аватар

моя семья обожает сгущеное молоко. брали от различных производителей. решили попробовать какое-то новое, от ООО "Сибиряк". пластиковое ведерко 0,5 кг по цене 70 руб. Дома ждала неожиданность. По моим понятиям молоко - что-то жидкое...

• Молоко сгущённое "Сибиряк" - вкусное, однородное

18.12.2012
    Alex-nv аватар

Состав, заявленный производителем, соответствует ГОСТу: молоко нормализованное, сахар. Однажды, разочаровавшись в очередной сгущенке, решила попробовать выбрать по названию (чтобы тоже соответствовало ГОСТу): "молоко цельное сгущенное с сахаром".