Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 00:15

После платинового блонда захотелось более натуральный цвет - что-то ближе к русому, но не совсем темное.

Жаба задавила брать Garnier Olia которой я красилась в прошлый раз, хоть она мне и понравилась, но как никак "Олиа" - 74 грн, а "Колор Сенсейшен" - 44 грн. Естественно эта цена оправдана, потому что по объему красящей смеси в Олии получается 120 мл. (и я уверенна что мне этого хватит чтоб прокрасить волосы длинной чуть ниже плеч), а Колор Сенсейшен 100 мл. Вроде бы и разница не большая, всего-то 20 мл., но как закон подлости этих 20 мл. всегда не хватает.

Бальзам тоже по объему уступает, всего 10 мл., да и сам бальзам какой-то ни о чем, водянистый и особого ухода не заметила.

Вот мой цвет до окрашивания. Извините за грязную голову, как уж есть.

Выдержав краску 30 мин. я испугалась, потому что в зеркале увидела чуть ли не темно русый цвет и побежала бигом смывать.

Сказать что результат меня устроил - нет. Я ожидала более золотистый светло-русый как на упаковке, а получился с серым отливом.

Вообщем-то цвет не ужасный, но и не такой красивый как на пачке. По этому в след.раз брать эту краску не буду, как бы меня не завлекали красивые названия цветов на упаковке.

Достоинства
  • доступная цена
  • красивая упаковка
Недостатки
  • вопреки обещаниям, особого блеска не придает
  • жжет кожу головы
  • цвет на коробочке и на волосах не совпал
Renata_Miraboне рекомендует