Shumelka_mish аватар
Опубликовано 30 Март, 2010 - 15:51
Достоинства: легко наносится, питает, увлажняет, эффективный
Недостатки: высокая цена, довольно высокая цена, дорогой, не дешево
Хороший крем, хороший скраб, НО есть много увлажняющих кремов с помощью которых достигается тот же эффект, но стоят они гораздо дешевле

Shumelka_mish не рекомендует Набор средств Mary Kay Бархатные ручки / Satin Hands

• Выкинула все остальные кремы для рук :)

08.10.2012
    Дрю аватар

Начну с того, что не являюсь поклонником компании MK, если совсем честно, большинство средств этой марки, которые мне приходилось пробовать мне категорически не подошли. Этот наборчик мне подарила подруга на день рождения, самой бы мне и в голову не пришло его покупать.

• шикарное средство!

27.03.2010
    Valeria аватар

Руки-это визитная карточка каждой женщины. И если они не в порядке-это настоящая беда! Сама бы не купила, так как стоит не дёшево. Подарила подруга, зная мои вечные проблемы с руками. Она сказала:" Пользуйся, офигенное средство!". Я стала пользоваться, и ещё не раз вспомнила её слова.

• как подарок-супер!

06.04.2010
    ирчонок аватар

Мне его подарили, поэтому, вопроса цены я не касаюсь. Понравился. Действительно ручки нежные и ухоженные. Хорошая программа для ухода за руками. Стильный дизайн, приятный аромат!Хорошая фирма, а соответственно и качество!Но...лучше его не покупать самому, а получать, как подарок.