Опубликовано 26 Март, 2014 - 15:01

Фирма давно себя зарекомендовала, и молодой маме, которая только в начале пути и не хочет рисковать здоровьем детки, да и своим, подходит. Это уже потом начинаешь углубляться в мир влажных салфеток и понимать, что есть и дешевле, и удобнее. Но если времени и опыта нет, вполне можно взять и эти, аллергии на них не будет, а продаются практически в каждой аптеке.

Плюсы: приятный запах, мягкие, проверенные.

Минусы: для меня так слишком мягкие и влажные, после них все равно хочется помыть малыша; из упаковки вытаскиваются сразу несколько, что неудобно. Я отношусь к тем мамам, что протирают попку малыша сразу после его туалета, чтобы ничего не запачкал, а потом несут его в ванную и протирают уже насухо там. Салфетки я часто дополнительно смачиваю водой уже в ванной. При таком раскладе, когда ребенок на руках, важно, чтобы салфетку было легко достать. С этими салфетками не всегда удается. Клапан под конец отклеивается, салфетки сохнут.

Цена: двойная упаковка сейчас стоит в аптеке 36.6 208 рублей 50 копеек за 128 салфеток. Согласитесь, дороговато, ибо одна салфетка обходится в 1рубль 80 копеек, это такая-то тряпочка)))

Достоинства
  • без резкого запаха
  • имеют приятный запах
  • мягкие
  • не вызывают алергии и раздражения кожи
  • не рвутся при вытаскивании из пачки
  • реально мягкие
  • хорошо очищают
Недостатки
  • высокая цена
  • довольно ощутимая стоимость
  • дорогие
  • очень неудобно доставать из пачки
Пижмане рекомендует
  • 11.12.2011
    Настолько хорошие, что больше ничего и не помню:) Приятные были салфетки,запах приятный, попу не раздражали,намочены хорошо были в этом волшебном растворе, какашки стирали неплохо. Кажется,вытаскивались несколько за раз,и цена не самая дешевая для расходного материала.
  • 04.11.2009
    Сомнительная "нежная забота", впрочем, наверное, кому как. Мы пользовались этими салфетками первое время, в итоге в складочке попы появилось довольно сильное раздражение, попа была красная. Когда перестала пользоваться, постепенно все пришло в норму.
  • Когда закупались перед появлением нашей крохи в список естественно входили и влажные салфетки.... Самое главное требование , это отсутствие парфюмерной отдушки !!!! Вот и попались нам салфетки джонсонс бэби.... Привлекла нас конечно упаковка.... Т.к продавались две пачки в одной упаковке...
  • 09.02.2014
    Очень хорошие влажные салфетки для нежной кожи ребеночка любого возраста!!! Действительно-НЕЖНАЯ ЗАБОТА!!! Они очень мягкие, деликатные, приятные на ощупь, прекрасно очищают, пропитаны увлажняющим лосьоном в самый раз, не очень влажные, как салфетки Памперс например, (ну уж через чур на мой взгляд) …