Опубликовано 30 Декабрь, 2011 - 10:01

Из детских каш промышленного производства предпочитаю использовать безмолочные каши. Так как разбавляю я их козьим молоком, так как на коровье – аллергическая реация. Вот и купила своему ребенку безмолочную низкоаллергенную кашу «Умница» кукурузную. До этого уже брала как-то рисовую – понравилась.
В состав этой каши входят кукурузная мука, фруктоза, инулин, 13 витаминов и минералов. Также она обагащена пребиотиками, укрепляет тем самым иммунитет и способствует пищеварению.
Но все-таки не скажу, что она мне очень понравилась. Запах кукурузы весьма отдаленный. И что самое неудачное - она не очень хорошо растворяется. Вернее она меделенно растворяется, очень долго сухая смесь плавает на поверхности и только потом медленно начинает растворяться. В итоге все-таки получается равномерная масса.
Пробовали разные кукурузные каши, таких фирм как Хайнц, Бэби, Фрисо и вот теперь Умница. Больше всех мне понравилась Бэби.
Достоинства
  • Низкоаллергенная
Volga77рекомендует
30.12.2011
Мы на днях буквально только доели эту кашку. Мой малыш был от неё в восторге! И упаковочка экономная - 250грамм!
30.12.2011
Рада, что вам понравилась эта кашка)))
21.02.2012
Мы кукурузную пробовали только Малютку.
А вот Беби рискнула взяла молочную, а зря. Малого так и посыпало сходу( хотя по консистенции она мне понравилась.
21.02.2012
Мне Бэби молочные не очень понравились, а вот безмолочные Бэби на мой взгляд-самые лучшие.