Sexy_lady аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2011 - 18:07
Достоинства: подходит для частого применения
Недостатки: неудобная крышка
Люблю скрабики, они отлично очищают кожу, ну и небольшой массажик- тоже плюс этому косметическому средству)) Вообще очень мне полюбился шампунь Natura Siberica в такой темно- зеленой бутылочке(заканчивается уже 3), ну и подумала, что неплохо бы попробовать еще что- то этой фирмы. Приглянулся этот скраб, пенка для умывания и лосьон. Средство для умывания у меня было, отзывы о лосьоне не очень порадовали и решила купить скраб. Из плюсов можно выделить, что можно им пользоваться каждый день, но для меня это скорее минус- я люблю скрабы пожестче, чтобы чувствовалось, что кожа очистилась, довольно приятный запах и более-менее натуральный состав. Вроде из плюсов все. Далее минусы- ну это, конечно неудобная до жути упаковка! Представьте: стоите вы в душе, собираетесь поскрабить личико, берете этот тюбичек, открываете, а точнее даже откручиваете эту крышечку, выдавливаете эту субстанцию и нужно обратно влажными руками изощриться закрутить это чудо так, как было, что, скажу я вам, довольно проблематично, особенно если вы предвкушаете саму процедуру. Торопливыми движениями вы прижимаете эту крышечку к тюбику, то на резьбу не попадает(а это в лучшем случае), то вообще она падает вам под ноги(от красоты наверно вашей)) вы нагибаетесь за крышечкой, протягиваете руку и тут(о черт!!) этот самый скраб соскальзывает и падает в ванну, далее только ваша фантазия)... еще мне не очень нравится масляная пленочка, которая остается после него, хотя если внушить себе, что это кожа так увлажнилась(чудо, не правда ли?), также не очень(хотя... что я буду лукавить- совсем!) не нравится то, что частички настолько нежные, что наверное они вряд ли удаляют ороговевшие чешуйки. Ставлю 4, но наверно, если бы не их волшебный шампунь, то поставила бы 3. Немного предвзято, но вот так) Рекомендую тем, у кого очень сухая кожа, тем, кто любит очень легкие и нежные скрабы, остальные вряд ли останутся им довольны)

Sexy_lady рекомендует Отшелушивающий скраб для лица Natura Siberica для жирной и комбинированной кожи "Молодость и сияние кожи"

02.11.2011
А я пока этой фирмы только крем для век попробовала,надо еще что-нибудь прикупить.+
02.11.2011
шампунь попробуйте, мне очень нравится) тоже буду еще пробовать что- то новое) пока только скраб, шампунь и гель для душа были)
25.02.2013
Как то вы непонятно написали : "рекомендую у кого сухая кожа". А на нем написано, что для жирной и комбинированной кожи.Ия в прцессе использования заметила, что для жирной он супер!
10.03.2013
Клариса

Да, рекомендую для сухой кожи, по-моему, вполне аргументированно. Ну неужели Вы действительно верите всему, что написано? Smile А мне пожестче нравятся, у меня сейчас Коррес гранат- лучший из всех, что я перепробовала, хотя ценник завышен Smile
  • Одно из любимых средств от Natura Siberica(+фото)

10.10.2013
    ReginaRedrum аватар

Повторюсь,данный скраб стал одной из моих любимых покупок от Natura Siberica. Могу сказать,что скраб меня не разочаровал! Цена у него дешёвая,стоит всего лишь 120 рублей,а учитывая большой объём тюбика,думаю,мне его хватит надолго.Запах кисловатый,всё никак я не могу понять,чем же он пахнет?До боли …

• Супер

15.03.2013
    Akirra аватар

До знакомства с Натура Сиберикой пробовала скрабы других марок. И все не то и все плохо. Потом чисто случайно увидела отзывы о шампуне Натура Сиберика и тут понеслось, прочитала о всех продуктах этой марки и отзывы и описания. что то взяла на заметку, что то нет.

• Отличный, недорогой, действенный

16.11.2011
    Julsys аватар

Не так давно увлеклась органической косметикой. В аптеке наткнулась на скраб от Natura Siberica, до этого пользовалась их гелем для душа, решила попробовать и скраб. Привлекли цена(около 150 р.) и достаточно большой объём. Отшелушивающие частички небольшие, но плотные.

• Вроде как натур-продукт, а эффекта...

27.10.2011
    Fialochka аватар

Я ценю все натуральное и естественное. И в большинстве случаев товары, имеющие более натуральный состав, имеют более лучший эффект в отличии от синтетических. Но данное средство побуждает обратное мнение. Производителем заявлено: данный скраб отшелушивающий , для жирной и комби кожи.