Среднее: 4 (всего голосов: 93)

Масяня030303 аватар
Опубликовано 6 Июнь, 2014 - 17:40
Достоинства: блестящие и гладкие волосы
Недостатки: жирность волос, недолговременный эффект, статика

Долго думая и прикидывая решилась взять все компоненты этого чудо-средства, как говорили продавцы сетевого магазина проф.косметики. Начнем по порядку

1. Шампунь с протеинами шелка. Приятный,хорошо пениться, можно оставить на каждый день.
  2. Горячая фаза. Жутко вонючая прозрачная субстанция, наносится кисточкой по прядям. Попадая на кожу может жечь, но не сильно и быстро проходит.Шапочек и тепла не нужно, сидим указанное время.
  3. Холодная фаза. Сыворотка для массажа. Очень хорошо освежает и охлаждает кожу головы. Как пастой мятной намазали)) Массируем указанное время и смываем. На ощупь волосы гладкие, приятные.
  4. Маска. Тоже достаточно неплохое средство, но я пробовала и получше, за такие деньги ожидала большего, но к сожалению.......
  5. Жидкие кристаллы. Дают блеск, но я думаю за счет масляной структуры....Так как волос быстро становится жирным , я ими перестала пользоваться вовсе.

ИТОГИ. Да, волосы стали более гладкими, плотными и блестящими, но эффект кратковременный, до первого мытья. И какого то чудо-преображения не получилось, как обал производитель и продавец.

Еще волосы после него вечно жирные, и оооочень сильно электрилизуются, до него никогда такой проблемы не возникало. И появилась некоторая сухость на концах.

Может для сильно убитых волос результат был бы.

Говорят эффект накопительный и делать нужно раз 8. Но я не заметила чуда и после 8 раз. Хорошо,еще что не в салоне за бешеные деньги делала.

Масяня030303 не рекомендует Ламинирование волос Constant DELIGHT шелком

06.06.2014
Да уж, слишком много мороки... Ради непрродолжительного эффекта...
06.06.2014
Да и эффект того не стоит, за 2 тысячи можно выбрать средства и по сильнее Cool
09.07.2014
Давно хочу попробовать домашнее ламинирование.
13.03.2015
А по описанию средств кажется, что они должны уже после первого раза выздороветь)
Жаль, что это только видимость(
18.03.2015
А у меня от него потом волосы стали сесься еще быстрее..