Среднее: 4.4 (81 голос)

insear4ofthesun аватар
Опубликовано 29 Январь, 2015 - 10:27
Достоинства: аккуратная и дорогая упаковка, бережно подсушивает, идеальное очищение, удобный дозатор
Недостатки: дороговата, не нравится запах, неэкономична, слегка сушит

Подарила мне этот продукт мама на Новый год. Дорого выглядящая упаковка, несомненно, подкупает. Smile Флакон удобно и приятно лежит в руке)

На первый взгляд кажется, что расход этого средства минимален, так как на то, чтобы распределить средство по лицу, хватает буквально ПОЛнажатия на помпу. Но потом обращаешь внимание, что за несколько "полнажатий" во флакончике нехило так поубавилось Smile Поэтому экономичным данное средство назвать не могу никак. Покупала не сама, но гугл утверждает, что стоит оно около 700р. Если честно, я лучше доплачу и куплю Clinique))

Выдавливая средство на руку, получаем приятную, довольно плотной консистенции белую пену.

Мне не очень понравился запах этого продукта. Ничего такого сверхъестественного, но мне кажется каким-то неприятно-химозным, и он долго потом сидит у меня в носу.

Из плюсов: легко наносится, очень легко смывается. И то, что мне действительно нравится, нет эффекта вымытой до скрипа кожи, оставляет такой легкий кремовый финиш. Но после того, как высушишь лицо полотенцем, оно становится довольно подсушенным. Для моей комбинированной (склонной к жирности) кожи - самое то. Подсушивает всякую гадость, свойственную моему типу кожи. Выравнивает поверхность кожи, как и обещал производитель. Загрязнения удаляет эффективно.

НО! На сухую кожу я бы всё же не рискнула. Хотя производитель заявляет, что средство подходит любому типу кожи, даже чувствительному.

Как итог - неплохое средство. Но сама себе явно не куплю Smile Не за такие деньги)

insear4ofthesun рекомендует Пенка для умывания Vichy Purete Thermale

От производителя:
Пенка Purete Thermal эффективно удаляет любые загрязнения, дарит коже свежесть и сияние. Средство имеет очень нежный запах и питательную текстуру. Пенка не содержит мыла и не сушит кожу. Подходит для любого типа кожи, а также для чувствительной.

Активные компоненты: марганец, полифруктолTM, термальная вода Vichy.

Способ применения: нанести на увлажненную кожу, вспенить круговыми движениями, тщательно смыть.

Результат: кожа становится более гладкой и однородной, а цвет лица - свежим и сияющим.

Состав:
aqua/water, dipropylenene glycol, sodium laureth sulfate, glycerin, peg-200 hydrogenated glyceryl palmate, disodium cocoamphodiacetate, peg-30 glyceryl cocoate, peg-7 glyceryl cocoate, potassium chloride, sodium chloride, sodium glycolate, phenoxyethanol, coco-betaine, disodium edta, citric acid, butylene glycol, butyrospermum parkii seedcake extract/shea butter seedcake extract, parfume/fragrance
Брэнд: Vichy
  • zlata 28 аватар

zlata 28 29 Январь, 2015 - 10:30
    для такой цены недостатки перевешивают
  • insear4ofthesun аватар

insear4ofthesun 29 Январь, 2015 - 10:57
    Да, вы правы, в моем случае однозначно, потому что не хочется платить так много хотя бы за запах, который не нравится лично мне) но это субъективно))
    Зато эффект есть, и он виден сразу Smile