Опубликовано 11 Январь, 2014 - 09:41

Знакомьтесь - очищающий мусс для умывания от Clinique для удаления макияжа!

Очень понравилась текстура у умывалки – густой мусс, с розоватым отливом.

При нанесении на влажное лицо образуется очень густая пена, небольшого количества достаточно, чтобы смыть макияж, в том числе и с глаз, причем отмывает до скрипа.

После умывания этой пенкой нет ощущения как будто средство осталось на лице и его не возможно смыть. Хоть отмывает до скрипа, на моей комбинированной коже склонной к жирности нет ощущения стянутости и сухости. Даже не хочется скорее воспользоваться тоником.

Запаха практически нет, в составе нет парфюмерных отдушек. И упаковка понравилась удобная и красивая.

Вывод: основной недостаток - цена, но если есть возможность советую попробовать, к тому же в ней 150 мл, а чтобы смыть макияж средства нужно не много.

waxs_to_8рекомендует
11.01.2014
Да уж, напоминает азиатские, только они дешевле, а вообще клиник неплохие вещи делает. Smile
12.01.2014
Я в принципе не мало попробовала из Clinique, эта умывалка мне больше всего наверно понравилась. Пока есть еще отзыв про тени http://irecommend.ru/content/razocharovali-kak-pro...
  • 20.03.2010
    Эта пенка замечательно помогает от прыщей. Я умывалась ею 2 раза в день на протяжении месяца. Ощущение чистоты после нее, для меня это очень важно.Запаха нет.Аллергии не было. Единственный минус-очень дорого!
  • 11.02.2014
    Здравствуйте! Я вообще даже фанат продукции clinique и сейчас хочу поделиться впечатлением от средства для снятия макияжа. Я покупаю его уже вторую банку и точно знаю о всех его свойствах. Средство оооочень экономичное. Я крашусь не часто и не сильно и мне хватает одной упаковки чуть ли не на год!
  • Впечатления от использования крем-пенки у меня самые положительные! Она очень хорошо пенится и достаточно совсем небольшого количества (примерно с горошину). Использую умывалку только на ночь, так как нужно смыть макияж. Очищает кожу она хорошо, текстура очень нежная, напоминает суфле.