Среднее: 3.9 (38 отзывов)

Nataliya Kolyada аватар
Опубликовано 7 Май, 2010 - 14:49
Достоинства: недорого, эффективно
Действительно весьма неплохие капли. не сушат слизистую носика малыша - что крайне важно. но применять долго не рекомендуется. да и не стоит - вылечивает насморк моментально. нам хватило 2 дня, что бы полностью избавится от сопелек. но к сравнению спрей той же фирмы намного удобнее и эффективнее. ребенок мой не очень люит капать капли - они попадают в горлышко, не приятные на вкус. а спрей вообще идеален - брызнули, ни чего не поняли, а снос лечит. малышка только и просила брызнуть нос, и куклам и себе и маме с папой.. часто пользоваться тоже нельзя. по 1-2 распыление в каждую ноздрю 2-3 раза в сутки.
Будьте здоровы!

Nataliya Kolyada рекомендует Средства д/лечения простуды и гриппа Bayer Назол беби капли

24.05.2012
Спреи, в связи с тем что могут вызвать отек носоглотки, запрещены к использованию у маленьких детей.
  • Наконец-то смогли сказать насморку "НЕТ"!!! + несколько советов!

10.02.2013

Заболели мы в эпидемию гриппа, все началось со страшных сопель, собственно от чего и появился кашель у нас! Пробовали Коризалию irecommend.rucontentotlichno-podsushivaet... , всегда помогала, тут что-то не справилась( Врч посоветовала Альбуцид глазной!

• Ох уж этот насморк...

24.10.2014

Ребенок заболел, температура, насморк, все по сценарию. Вызвали врача, выписала назол беби. Говорила должны отек снять, дышать полегче будет... Скажу сразу, для маленьких очень неудобный флакон. Капать надо по капле, а как там определишь где эта капля.

• Отлично

26.09.2010
    Archer аватар

Помогает Назол замечательно. Мы применяли пару дней, за это время сопли у ребенка прекратились практически полностью. Целиком, насколько я знаю, ничего не убирает насморк сразу, это такое заболевания, от которого нету панацеи. Так что в целом - очень довольны.

• Быстро вылечит насморк

05.05.2010

Назол беби самое лучшее лекарство для детского носика. У нашего малыша был сильный насморк, пробовали разные детские капли для носа, но ничего не помогало. В аптеке посоветовали Назол беби, и он нам помог! Теперь пользуемся только им.