Среднее: 3.9 (всего голосов: 23)

Олимпиадка аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2012 - 09:48
Достоинства: волосы мягкие и гладкие, волосы перестали выпадать, легко наносится, недорогой
Прошлой зимой у меня жутко выпадали волосы. Я перепробовала много чего и масла, и маски, но все-равно результат был никакой(не знаю от чего). Увидела в магазине этот бальзамчик и шампунь, спросила у продавца, хороший или нет. Оказывается, его даже разбираю очень быстро. Посмотрела отзывы в интернете, многим нравиться-купила. Запах мне сразу не понравился, не знаю почему. Использовала я его неделю, эффект есть, но не долговременный. Позже волосы опять полезли. Единственное, что мне понравилось. так это цена около 120 рублей или даже меньше и волосы после применения мягкие и нежирные. Может он мне не подошел. Не могу сказать плохо или хорошо. Пробуйте.

Олимпиадка рекомендует Бальзам для волос Золотой шелк Укрепитель корней

Бальзам с активным комплексом, включающим протеин шелка, молочный протеин и пептиды кератина.
  • Качественный

25.03.2009
    Zelenka аватар

Бальзам для волос золотой шелк посоветовала парикмахер, у меня по весне начинают просто сыпаться волосы. В магазине нашла бальзам, цена приятно удивила меня , купила.

• Хороший бальзам,только его очень мало...

09.08.2010
    Yulga аватар

Этим бальзамом пользуюсь в совокупности с шампунем, маской и маслом для волос "Золотой Шелк".Бальзам приятной консистенции, хорошо наносится и распределяется по волосам, однако волосы( а у меня они средней длины и тонкие,легко спутываются) не распутывает, то есть после применения бальзама они такие …

• очень хороший, где теперь его в Питере найти???

27.12.2012
    Alinok аватар

очень хороший бальзам как увлажнение и блеск, наносила даже не смывая - после мытья.бальзамы Сиберики, SYOSS, например, такого эффекта не дают, про укрепление корней точно не скажу, поэтому ставлю 4, т.к.

• Советую для тонких, ослабленных волос! Цена: 80 руб.

29.09.2012
    Ivory аватар

Волосы у меня тонкие, при мытье волос стала замечать, что выпадают волосы. Купила за 80 рублей 170 мл . Стала пользоваться вместе с шампунем Натура Сиберика и Алерана. Лучший бренд от Cosmopolitan Упаковка: Не понравилась. Под конец использования она выглядит, как импользованный тюбик зубной пасты!