olga_vol аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 11:18
Достоинства: некоторые цвета плотные
Недостатки: наполнены не полностью, некоторые оттенки прозрачные, плохая база и топ

Всем привет! пишу свой первый отзыв про гель-лаки)

Я начала пользоваться ими с весны) постепенно совершенствуюсь, пробую новые дизайны и подбираю новые фирмы) С китайского сайта Алиэкспресс заказывала гель-лаки фирмы Sioux и решила не останавливаться на них.

Решила заказать 4 оттенка и базу+топ.

Ссылки:

Оттенки

База+топ

База и топ мне не понравились. Оцениваю их на 3. База расползалась, из-за чего 1й слой цвета был очень размытый. Топ напоминал смесь воды и масла, когда высох в лампе, остались проплешины на лаке. Их не видно, если не присматриваться.

Цвета сами по себе очень плотные, кроме одного, номер 222. для палитры я нанесла 2 очень толстых слоя, для ногтей это недопустимо.

Еще один минус этого оттенка - его было практически на донышке. Остальные оттенки не проверяла, но мне кажется, но не на 100% наполнены.

Упаковано все очень хорошо. Ничего не разбилось и не пролилось

Остальные оттенки очень понравились)

Вот, что получилось:

через день косячки на кутикуле исчезли, все стало выглядеть гораздо аккуратней)

Ношу уже неделю, ни единого скола нет. Правда, на второй день отвалились заклепки, после чего я надежно их залила топом, аж на 2 слоя. Держатся)

В целом, я советую этот лак, предварительно посмотрев отзывы про оттенки. и база с топом никак не советую)

olga_vol рекомендует Гель-лак для ногтей Candy lover New Promotion 8ML Nail Gel High Quality Soak Off UV Gel Polish Choose One from 240 Fashion Colors Art Gel Free Shipping

Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брэнд: Candy lover