Опубликовано 18 Январь, 2012 - 15:15

Очищает хуже, чем паста с ратанией этой же фирмы (отзыв на неё тут). Объективное наблюдение. Тереть нужно с удвоенным рвением.

Сперва очень нравился запах, но буквально через пару дней использования стали раздражать и этот запах, и вкусовые ощущения. Захотелось вернуться к всё той же ратании.

Особо положительных эмоций в итоге не испытала. Но не посоветовать эту пасту тоже не могу, поскольку вскус и цвет... сами понимаете. Кстати, цвет тёмный, примерно бордово-коричневый. Гелеобразная.

Отличительная черта - отсутствие вкуса мяты. Спрева я думала, что это замечательно. Но годы привычки к мятным ощущениям сделали своё дело: прпало ощущение свежести после чистки. И такое бывает, значит) Короче, покаялась и вернулась к ратании.
Ухтышкарекомендует
18.01.2012
+но драить с удвоенной силой нельзя
  • 13.08.2013
    Этот гель (а это именно гель, а не паста) замыкает тройку средств для зубной полости от Weleda, которыми я пользуюсь и очень довольна. Гель довольно жидкий, цвет бордово- коричневый, запах травяно-мятный, по консистенции очень приятный, на вкус тоже.
  • 04.02.2012
    Несколько лет назад вплотную заинтересовавшись качеством покупаемой косметики,я стала обращать пристальное внимание на её состав. Постепенно моя семья полностью перешла на органику,так как эта косметика не содержит вредных химических соединений(парабенов, токсичных веществ,минеральных масел и…
  • 14.01.2012
    больше всего в этой пасте радует состав:водно-спиртовая вытяжка из мирры и ратании; сорбит; природная окись кремния; смесь эфирных масел; альгинат.давно перестала пользоватся пастами из масс-маркетовперешла на более натуральную косметикупри выборе натуральной косметики мой выбор пал на…