archid аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 11:02
Достоинства: интенсивного черного цвета, не вызывает дискомфорт в течении дня, смывается обычным средством, хорошо ложиться в несколько слоев
Недостатки: оставляет комочки, склеивает ресницы

Эта миниатюра туши досталась в подарок.

Нужно было распечатать купон из электронного письма и придти за пробником в какую-то косметическую  сеть... Итак, я  уже несколько месяцев явлюсь обладателем этого бесплатного сэмпла, размером приблизительно в 1/2-1/3 от полной версии. На упаковке объем не указан, поэтому не могу точнее сказать.

Щеточка полноразмерная, силиконовая с короткими треугольными ворсинками:

... достаточно удобная.

Сама тушь насыщенного черного цвета.

Теперь, что касается ее поведения на глазах. Лучше слов расскажут фотографии:

"ДО" :

Маленькое отступление: заполнила межресничное пространство  гелевой подводкой черного цвета...)

ПОСЛЕ:

Честно и тщательно пыталась разровнять и разложить реснички. В итоге они все равно смотрят куда хотят или куда хочет наша  Chanel Le Volume de Chanel Mascara  # 10

Видны небольшие комочки.

В первых 3-х покрасах (пока тушь была совсем свежая) их не было обнаружено, но к сожалению, появились...

Минусы:

-На ресницах фиксируется очень быстро! Время высыхания не оптимально- если с одного мазка  не уложили, дальше бесполезно пытаться.

- Нет гибкости.

-Разделения нет, реснички склеились

-Подкручивания почти нет, а то, что есть опадает через некоторое время под тяжестью туши,...

-... которой получается слишком много. Для утра чересчур драматично ...

Плюсы:

-Легко смывается мицеллярной водой.

-Не раздражает глаза (даже с контактными линзами).

-Можно нанести в несколько слоев.

-Насыщенный цвет.

-Отлично носится целый день, с ней можно немножечко потрогать глаза  и она не осыпется.

-цена

Фото через несколько часов:

Итог:

Тушь конечно хорошая (для тех кто любит драму), лично я полную версию не куплю точно, из-за комочков, склеивания и из-за стоимости, конечно.

Цена полной версии ~ 1600 р

archid рекомендует Тушь для ресниц Chanel Le Volume de Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Chanel
  • Inside аватар

Inside 27 Январь, 2014 - 11:08
    Очень даже неплохо, но такой кисточкой вряд ли аккуратно "уложишь" реснички Sad
  • ЛиловаяЛиса аватар

ЛиловаяЛиса 27 Январь, 2014 - 11:37
    по моему у тушей шанель вообще достаточно большие кисточки...
  • Darryl аватар

Darryl 27 Январь, 2014 - 17:31
    Вот за что...а за тушь я точно не готова платить 2 тысячи, за тоналку, пудру-да, но не за тушь. Считаю, что есть много достойных вариантов у бюджетной косметики.
    Кстати, мне больше понравились ваши ресницы без туши, а цвет глаз-супер Love

archid 27 Январь, 2014 - 20:00
    Inside
    Да, а вроде бы кажется что легко, но тушь так быстро застывает, что нет возможности поправить..!

ЛиловаяЛиса
    Да, наверное у них свой "стандарт" Smile

Darryl
    Спасииибо.. Shy Да, без туши лучше смотрится, согласна.
    У вас есть любимчик среди тушей?
  • Darryl аватар

Darryl 27 Январь, 2014 - 21:30
    archid, честно, я еще в поисках, пытаюсь пробовать новое, у меня еще и ресницы проблемные. А так, мне нравится Телескопик, который карбон блек))) Но он тоже на любителя)
  • ketaminka аватар

ketaminka 28 Январь, 2014 - 14:09
    Неплохая, но не отличная Smile
  • Вясна аватар

Вясна 20 Февраль, 2014 - 12:08
    У вас такие красивые глаза! Чарующие Love
    А мне эта тушь на вас понравилась. Так жалею, что не купила журнал с этим пробником Sad
  • skyworld аватар

skyworld 21 Март, 2014 - 01:14
    Не стоит она таких денег...

archid 21 Март, 2014 - 11:14
    Вясна
    Спасибо Smile А мне в магазине дали, купон распечатала с сайта.

skyworld
    Я тоже думаю не стоит. Но многие считают ее чуть ли не лучшей тушью. Кому как..! Smile
  • Mescalito аватар

Mescalito 21 Март, 2014 - 15:43
    Никак я свою миниатюрку не опробую! Честно говоря, боюсь этой странно щёточки-бревна Big smile На твоих ресницах смотрится довольно естественно, я люблю такой эффект.

archid 21 Март, 2014 - 18:42
    Mescalito
    Ален, попробуй, меня щеточка тоже каждый раз пугает когда я ее достаю Laughing out loud
  • Mescalito аватар

Mescalito 7 Апрель, 2014 - 13:56
    Я сейчас второй тюбик Dior Overcurl добиваю - уж очень мне эта новинка понравилась! Так что надо себя просо уговаривать попробовать Chanel Big smile