Опубликовано 30 Июль, 2016 - 17:08

Впервые пишу отзыв на сайте, и он будет о моей наболевшей теме - красивые зубы))

Я всегда хотела белоснежную красивую улыбку как у знаменитостей, а после переезда в штаты мое желание только усилилось, здесь практически у каждого идеальные белые ровные зубы. Долгое время пользовалась отбеливающей пастой Crest, зубки стали белее, но не так, как хотелось бы... Долго думала о том, чтобы поставить виниры...но взвесив все за и против решила что оно того не стоит. Начитавшись отзывов о чувствительности и болезненности зубов после проф.отбеливания от этого варианта я тоже отказалась, процедура недешевая, а результат не всегда соответствует ожиданиям. В общем, я решила попробовать отбеливающие полоски.

Из всей линейки отбеливающих полосок Crest для начала я выбрала самые дешевые (если не сработают, то не так обидно)), в местном магазине они обошлись мне в 23$. В наборе 10 пар полосок, одна на верхнюю и одна на нижнюю челюсть. Использовать их можно каждый день, "одеваются" они на 30 мин. Сразу после того, как снимаешь полоски такое ощущение, будто зубы отходят от обезболивающего) но сразу после того как прополоскать рот это чувство проходит. Первый раз с ними было очень не комфортно, на верхней челюсти они держались хорошо, а с нижней постоянно пытались соскочить, как я не подсушивала зубы перед нанесением. Обильное слюноотделени сделало свою работу) я сделала всего 4 раза, т.к. особых изменений уже не было видно. Особой чувствительности зубов не появилось, абсолютно никакого дискомфорта. Зубы стали белее, но до голливудской улыбки еще далеко) тем не менее, результат виден.

Я не пожалела, что решилась на них, результат-таки есть! Буду ли я рекомендовать их знакомым и друзьям? Да! Но, естественно, предупредив чтобы не ждали чуда))

Достоинства
  • Нет чувствительности зубов
  • Относительно невысокая цена
  • Работают
Недостатки
  • Не сделают улыбку голливудской
Катерина П.рекомендует