Опубликовано 11 Январь, 2014 - 11:58

В последнее время стали популярными бежевые карандаши на слизистую глаза и мне стало интересно посмотреть что же у них такого особенного...

Нашелся такой продукт и у орифлейм, поскольку это стало доступным, то я решила попробовать.

Ну честно девушки не для меня это, не вижу я никакого толку то ли у меня с этим все хорошо или их функция такая минимальна, потому что только белый карандаш действительно открывает мой взгляд и я вижу эффект.

А что касается данного продукта...

Мне лично мало пигментации в этом карандаше )

стойкость средняя.

Спасибо, что читали

volkovanadejdaне рекомендует
12.01.2014
хорошо, что эта бесполезная вещица обошлась недорого Puzzled
12.01.2014
По- моему для слизистой лучше бежевый - смотрится естественней, чем белый
анечко, да это точно Smile
12.01.2014
Юлия Ирбис, мне больше белый нравится я могу себе его варьировать или насыщеннее давать или слегка рисовать и тогда более натурально получается Smile
29.04.2014
слабо пигментирован,да,что-то такое есть.не пойдет
спасибо!
  • Всем привет! Отзыв на черный карандаш из этой серии я уже писала. И не могу сказать, что он меня сильно разочаровал. Поэтому захотелось мне приобрести и бежевый, до кучи так сказать. Особенно после прочтения многих положительных отзывов на данный карандаш.
  • 28.03.2012
    Карандашик совсем недавно появился на страницах каталогов Орифлейм. Купила, т.к. понравилась реклама самого дизайнера Йонаса Врамеля. Для начала поразила его мягкость, что дает карандашу легко лечь на веки. Достаточно одного слоя, значит расход будет экономичный.
  • 10.02.2014
    Доброго времени суток!) К макияжу я отношусь положительно, но часто времени не хватает, поэтому свожу свой макияж к минимуму. Здесь выручают три предмета: черный и натуральный карандаши для глаз и тушь разумеется.
  • 25.11.2013
    Я редко что меняю в своем макияже, но иногда дополняю его какими-нибудь новыми штучками. Так и с этим карандашом. Купила я его случайно, просто увидела в каталоге и решила заказать, чтобы был (как и с большей частью моих вещей ). Это каял телесного цвета для подводки внутреннего века.