Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 01:01

Привлекло название данного соуса - "Экзотический", а я люблю всякую экзотику:))

Попробовал. Ничего не могу сказать, вкусно. Действительно, экзотика. Необычный сладковатый вкус имбиря и ананасов, кусочки ананасов и морковки аппетитно плавают в соусе. Попробовать интересно, необычный вкус с пастой, вкусно с курицей (но курицу я и саму по себе люблю:)) Можно просто на хлеб как джем.

В отличие от Tabasco (говорим Tabasco - в данном случае подразумеваем перечный красный:)) Heinz вкус имеет сладкий, а я всё же люблю остро-солёные вкусы. Кроме того, соус имеет очень густую консистенцию, из-за чего либо не выливается, либо выливается сразу большими порциями (вообще диаметр отверстия бутылки большой, выливать неудобно), поэтому и расходуется неэкономно, в отличие от Tabasco, которого нужно всего несколько капель. Ну и главный минус - 141 Ккал (в том же Tabasco всего 12).

Но всё-таки рекомендую. Попробуйте сами, возможно вы по достоинству оцените этот соус.

Также рекомендую попробовать этот соус Heinz.

11.11.2015. Кстати, и я собираюсь попробовать ещё раз. О результатах напишу:))

Достоинства
  • кусочки овощей и фруктов
  • придает мясу особый вкус
Недостатки
  • высокая калорийность
  • густая консистенция
Владькарекомендует
25.12.2014
У "Стеблей бамбука" есть такой же соус, на вкус не отличается, а стоит дешевле. Иногда покупаю раз в полгода, но на постоянный соус в моем рационе он не тянет.
Не пробовала, соусы всякие я тоже люблю.
Хайнц - один из самых приличных соусов и кетчупов.