Среднее: 3.3 (всего голосов: 3)

Niizuma Eiji аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 18:36
О cебе: меломан со стажем
Достоинства: *доступная цена, чехол
Недостатки: удобны не для всех

Растягивать не буду. В принципе они мне понравились, но много существенных недостатков.

Доработать бы некоторые из них, и это станут идеальные наушники для своей ценовой категории.

Недостатки:

• Тонкий провод.  Само по себе это не является недостатком, за пол года никаких перебоев с музыкой, но это в паре с таким... особенным покрытием даёт очень сильный минус - они очень сильно путаются и их, после этого практически невозможно распутать.
  • Белый цвет. Через некоторое время пользования они посерели, но это поправимо, но неприятно.
  • Наушники "торчат" из ушей. Это некрасиво и неприятно, так же неудобно, когда ты в шапке.
  • Хлипенький регулятор громкости. Может, это минус только для меня, но его очень легко сдвинуть,  и иногда он сам меняет громкость.
  • Они выглядят так, как будто сейчас сломаются. Но не ломаются, как уже было сказано.
  • Очень длинный провод. За всё цепляется, наушники запутываются и выдёргиваются из ушей.

Достоинства:

• Сумочка. Её удобно хранить в сумке и можно постирать (проверено)
  • Можно намочить. Я роняла их в ванну, в бассейн, когда мыла посуду - они целы-целёхоньки.
  • Не такой уж и плохой звук. Просто необычный, к нему надо привыкнуть, а потом остальные будут намного хуже казаться.
  • Бюджетные. Всё-таки это не такая и большая цена за наушники, учитывая гарантию, у меня она год, например.
  • Добавочные насадки. Как-никак это плюс.

В целом, я довольна ими, даже не знаю, почему так мало плюсов получилось, ну да ладно Wink

Удачных вам наушников!

Niizuma Eiji рекомендует Наушники KOSS PathFinder

KOSS PathFinder – обновленная версия популярнейших вставных наушников KOSS The Plug, отличающаяся дизайном и насадками, которые стали уже и мягче. Как и прототип, KOSS PathFinder оптимально подходят для портативного аудио, прекрасно изолируя внешние шумы. Мощные басы делают прослушивание в них современной музыки особенно впечатляющим.
Брэнд: KOSS
Тип техники: Наушники
  • Звук неважный

17.10.2013
    karinka.89 аватар

Использовала такие наушники больше года. Музыку люблю, поэтому к звучанию отношусь очень строго. Как и у наушников the plug, звук глухой, напрочь отсутствуют высокие частоты, а это ужасно. Что касается конструкции, то эти черные фигни, совершенно не практичны.

• Болят уши, звук так себе

17.08.2013
    mescaline_ аватар

Имел опыт кратковременного использования этих "ушей" - не понравились. Во-первых, не люблю, когда к относительно бюджетным наушникам производитель "прикручивает" нереальное количество низких частот (баса), чтобы, мол, все поняли, как круто они звучат.