Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 15:04

Крема для рук моя больная тема. Нормальным людям хватает тюбика на месяц, у меня же они порой лежат годами, не могу приучить себя к регулярному использованию, хотя кожа была бы мне благодарна, судя по ощущениям =(

Во время очередного "рейда" в подружку мне взбрело в голову купить себе крем на работу (решила начать дисциплинироваться с малого). И вспомнила я, что давно хотела попробовать крема от Echoice. Ломалась между ягодным и дынным и выбрала дыньку.

По свойствам своим крем для меня неоднозначен. Я читала, что многим не хватает увлажнения и питания, и в принципе могу с этим согласиться, какого-то вау-эффекта нет. Но при этом он ложится как-то тяжело, не сказать, что пленкой, но ощущение намазанных кремом рук не покидает довольно долго. При всем при этом я уверена, что для зимы он слишком слабенький. Но пока что, с учетом, что кожа у меня не сухая, он мне подходит.

Консистенция густая, выдавливается тоненькой плотной "колбаской", распределяется хорошо. Впитывается пару минут. Упаковка меня радует, выглядит очень симпатично, поднимает настроение. Что касается запаха, то он очень неоднозначный. Сперва это было прям супер-супер, натуральная дыня. Но буквально через 5-7 использований натуральная дыня для моего носа превратилась в стандартный химозный дынный ароматизатор с непонятным "послевкусием"... Конечно, тюбик я добью до конца, но повторно этот запах точно не куплю, думаю, попробую еще ягодный. Но любителям дыни рекомендую, вдруг распробуете =)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не увлажняет
Sabiaрекомендует