Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 00:15

Вообще я большая поклонница этой туши. Но нового мэйбеллиновского "пузатика" своим вниманием не могла обделить. А тут еще и акция- в подарок смывка для макияжа Только заслышав волшебное слово "шара" мозги, как по команде отключились а руки сами потянулись к кошельку игнорируя крики - "У тебя еще есть тушь!! Целых три тюбика!!!"
В общем- вот теперь пишу отзыв)
Сама тушь мне показалась дешевой копией лореалевской Миллион Ресниц.. И вроде не все так плохо- кисточка разделяет, нет комочков, не осыпается, большой объем, приемлемая цена, хороший запах. НО!
Смотря рекламу Лореаля, я все думала- что за дозатор? Неужели в каждой туши нет дозатора? И тут с моим новым Пузатиком, я поняла как ошиблась- тушь элементарно черезмерно набирается на щетку, которая оказалась немаленькой- надо приноровиться.
Подойдёт: любительницам макияжа с акцентом на глаза- но для кукольного взглаяда придется немного попотеть, по старинке с иголочкой в руках. Но результат вас вряд ли разочарует. Мой вердикт- твердая тройка с плюсом- вряд ли куплю еще раз.
Ну и фотка.
Дженарекомендует
30.06.2011
Только заметила на 2 фотке, на глазу странные пятнышки)) Надо же, какие блики на фотке))
30.06.2011
Love вот это реснички...может тушь лучше бы легла если бы до этого расчесали бы вы реснички щеточкой?))
Спасибо))

Да не в этом дело- вся проблема в том, что она чрезмерно набирается на щетку и поэтому склеивает реснички(( как бы их до этого не расчесывали(((

а так вполне достойно, особенно если с иголочкой посидеть или с щеточкой)
01.07.2011
Smile о! у меня возникла идея,а что если на нее присобачить запаску от другой туши,может это исправит ситуацию , иона станет меньше набираться?
03.07.2011
Big smile а чем чёрт не шутит? Big smile
03.07.2011
Джена Laughing out loud дерзайте,но моя идея мне кажется идеальной хохо Big smile
02.03.2012
+ С такими ресничками Love и без туши жить можно!! Big smile
03.04.2012
Ужасные комки на ресницах. фу.
23.08.2012
Нереально красивые глаза! Love