Alllisa аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 14:49
Достоинства: дёшево, очищают поры
Недостатки: надо приноровиться, оставляет клей на лице

Это были мои первые очищающие полоски такого рода. Я купила сразу полоски для носа и полоски для лба и подбородка. После многократных применений я сделала для себя вывод, что эти полоски абсолютно одинаковые и различаются только формой. Для лба и подбородка эти полоски мне не очень понравились и остаток пачки я использовала на нос, когда полоски для носа закончились.

Для того, чтобы получить наилучший результат нужно:

1. Хорошо распарить кожу
  2. Приклеить полоску на очень влажную кожу и дополнительно увлажнить снаружи в местах, где полоска осталась сухой
  3. Дождаться высыхания (но не засыхания!) полоски
  4. Оторвать от кожи достаточно резким движением по направлению от краев к центру

При соблюдении этих условий результат у меня получался наилучшим.

Из минусов:

1. Полоска толстая. Плохо увлажняется, долго высыхает, неудобно отрывать. Эта полоска мне понравилась больше.
  2. Клей с полоски частично остается на коже
  3. Очищает поры хуже, чем, например, вот это средство.

Советую купить, если вы еще не пробовали подобного рода средства или если вы фанат полосок, а в магазине только такие.

Alllisa рекомендует Очищающие полоски для носа Cettua с экстрактом лесного ореха

• прислушиваюсь к мнению косметолога и вам советую

12.12.2012
    Сероглазая аватар

Вещица неплохая, сама пару раз брала. Широкие поры на носике чистит вполне неплохо, а вот из небольших - не сильно вытягивает грязь. В использовании просты: намочить носик, снять защитную пленку с полосочки и налепить на носик, подождать указанное время (пока высохнет полоска) и "отодрать".

• хорошо

18.11.2010
    sweet girl kz аватар

а мне понравились...попробуйте сначала немного распарить нос...а потом клейте, потом я использую тоник и крем для сужения пор...результат лучше. очищает не всё. но все таки результат есть! мне кажется скрабом пользоваться для молодой кожи лучше не часто.

• Чистый нос без черных точек!

23.02.2014
    карина фадеева аватар

Уже второй год пользуюсь полосками для носа от черных точек Cettua.Первое время использовала 1 раз в неделю,теперь делаю раз в месяц,мне этого достаточно.Я очень довольна этими полосками,черные точки убирают,поры суживают.Но,как в любом уходе,здесь главное-регулярность.

• С чистым носом в новый год,перейти не вышло)))

07.01.2014
    Mrs.Madeleine аватар

Сейчас очень много различных средств для удаление черных точек.Не могу сказать, что черные точки для меня большая проблема, но хочется видеть кожу идеальной, поэтому решила немного поэкспериментировать.