лииса аватар
Опубликовано 29 Август, 2011 - 13:51
Достоинства: быстро и вкусно, качественно и недорого
Недостатки: дорого, не успеваешь съесть.
Когда захотела разнообразить меню сыночку, купила любопышки.Макарончики нежные, из хорошей муки, не развариваются, остаются небольшими и на вкус приятные.Ели хорошо-в супах-мясных и молочных, в вперемешку с фаршиком или овощным пюре,с зеленью, маслицем и творожком(наши любимые), с паровым омлетом( в общем, комбинации различны, на вкус ребенка).Срок хранения у хайнц маленький, остатки попали в запеканку для взрослых.Жаль, пользы в них никакой, потому едим не очень часто. Но вторю пачку любопышек я покупать не стала.Это все-таки, обычные хорошие макароны.Зачем же переплачивать? Купила шебекинскую вермишельку , глокеновский алфавит все то же, но за меньшие деньги.Правда, немного покрупнее(не не много, можно ложечкой поломать, если надо), чем любопышки, но мы рано научились жевать, и для нас проблемой не было-не давились.

лииса рекомендует Детская вермишель Heinz "Любопышки"

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детская вермишель
Брeнд: Heinz
09.09.2011
Я их не покупаю, из тех же соображений, что дороговато за вермишель!
  • Ребенку нравится, но я не люблю её готовить

19.11.2012
    Нюрка24 аватар

Когда сынок стал подростать, я задумалась: "Чем же разнообразить его меню?". Решила попробовать детскую вермишель Heinz "Любопышки". Единственное, что заставляет меня покупать эту вермешель, это то, что сын её кушает. Для себя вижу кучу минусов. Первое - это цена.

• Как это может нравиться?

12.10.2013
    Ирина_Викторовна аватар

Я вот не понимаю, как это может нравиться. Начнем с того, в какую кашу превращаются эти макарошки. Сам формат маленький удобен ребенку, но я бы назвала это единственным плюсом, больше их просто нет. Цена, как и на все детское, неоправданно завышена, ну это полбеды. Главное - качество.

• Моё спасение когда устала и любимое блюдо ребенка!

08.12.2011
    ЮльИванна аватар

Моему ребенку год и он очень любит макароны. Начинали с обычной самой тоненькой вермишельки, но ее кушать не совсем удобно дитёнку. В магазине увидели звездочки Любопышки от Хайнц. Ребенок кушает их очень хорошо! Вкусные, маленькие, очень быстро варятся, удобно проглатывать ребенку.

• Съедобная

01.12.2010
    Афродита аватар

Вермишель очень даже приличная,добавляли в супы и варила просто вермишель и смешивала с мясным пюре,начиная с 10 мес.Доча ела с удовольствием. Но есть одно но.Эти макарошки советуют давать 1-2 раза в неделю,а срок хранения открытой упаковки 3 недели.Вот и получается,что пол пачки приходится куда-то …