Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 21:08

Всем привет!

С продукцией компании Чистая линия я почти не знакома, за исключением , конечно, скраба с абрикосовыми косточками. В очередных поисках своего идеального тоника набрела на этот, да и цена оказалась привлекательной, всего 56 рублей ( магазин Мозайка, город Нижний Новгород)

Кожа у меня комбинированная, чувствительная, склонна к покраснению и высыпаниям.

Упаковка удобная, выполнена из прочного пластика, легко открывается. Объем 100мл, можно взять с собой в дорогу.

Состав. Имеются продукты нефтепереработки, парабены и спирт. Но на первых местах в составе находятся экстракты различных трав.

Запах. Приятный, ненавязчивый, свежий, по-моему пахнет так же как и скраб с абрикосовыми косточками.

Консистенция. Водичка светло-зеленого цвета.

После 2 недель использования тоник не вызвал раздражения и новых высыпаний, наоборот их количество уменьшилось. Кожа стала выглядеть более свежей и увлажненной. Снимает остатки очищающего средства, убирает чувство сухости после умывания, не оставляет липкости.

Достоинства
  • недорого
  • увлажняет
  • улучшает цвет лица
MsCherryрекомендует
  • 25.10.2017
    Плагиат известного розового лосьона от "Сто Рецептов Красоты"или что-то новое и его мало кто пробовал? Всем доброго времени суток! На днях увидела в магазине новинку от Чистой Линии розовый лосьон-тоник.Так как я знакома уже с розовым лосьоном от ,,Сто Рецептов Красоты"и он мне очень…
  • ๑ξ๑Здравствуйте, девушки! ๑ξ๑   К косметике Чистая Линия я отношусь неоднозначно. Шампуни мне совсем не подходят, а вот крема и тоники очень нравятся.
  • 15.01.2017
    Доброго времени суток!!!   У меня никогда даже в подростковом возрасте не было прыщей ,ну может 1-2 в интересные дни. А что сейчас ? Мне 20 и мое лицо просто как полянка с ягодами ,только не ягодами ,а прыщами Сначала я ничем не боролась так как мое настроение чаще ближе к депрессивному,но вот в…
  • 12.08.2016
    Добры день уважаемые красавицы! Сегодня хотелось бы рассказать о лосьоне-тонике для лица фирмы Чистая линия с экстрактом лепестков розы для сухой и чувствительной кожи. Лосьон-тоник нежно зеленого цвета находится в прозрачной пластмассовой бутылочке с зеленой крышкой.