3.9

Anna1112 аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 11:16
Достоинства: не вызывает аллергии, недорогой, подходит и детям и взрослым, часто встречается, эффективный
Недостатки: куча вредных для детской коже веществ

Когда родился сын я особо не разбиралась во всякой детской бытовой химии, сначала стирали мылом, но стиральную машину жалко, 2 поломки отбили охоту тереть на тёрке мыло и мучить технику. пришлось покупать порошок. По совету знакомой купила "Ушастый нянь". В общем-то я не пожалела, порошок действительно не вызывает аллергию, в отличие от хвалёного Амвея. Отстирывает тоже неплохо, сейчас и свои вещи им стираю, нареканий нет в этом планет нет. Единственное не радует состав, мало чем отличается от обычных порошков.Фосфатов более чем достаточно, но за счёт этого и качество стирки не плохое. в общем альтернативу искать не стала, тем более состав начала разбирать когда сын уже подрос, как-то не до этого было сначала. пользуемся до сих пор. Цена более чем демократичная- 240 рублей за 4.2 кг.

Anna1112 рекомендует Стиральный порошок «Ушастый нянь»

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Стиральный порошок
  • Не отстирывает

09.04.2013
    irinaPetrovna аватар

Мое мнение будет чисто субъективным.Я верю,что порошок нравится многим мамочкам.Мне он тоже изначально понравился своим еле уловимым приятным ароматом,когда перед ожиданием малыша я перестирала этим порошком всю одежду новорожденного.Мужа даже в магазин отправила за порошком "про запас".Но вот нам…

• Удачный выбор

29.06.2009
    ass_ аватар

Около года назад заметила такой порошок у подруги. И решила запомнить: пригодится, когда у нас появится малыш. Поэтому, когда стал вопрос выбора порошка, вспомнила хорошие отзывы подруг и не сомневалась. Покупала порошок еще до рождения нашего сыночка.

• Нам этот стиральный порошок не подошел

14.04.2014
    marinacb66 аватар

Нам данный стиральный порошок не подошел. Изначально стирала детские вещи только детским мылом вручную, но (с ростом ребенка и возрастанием его активности, свободного времени становится все меньше) пришла пора стирать детские вещи в стиральной машине.

• хороший порошок по доступной цене

11.04.2014
    LENA@RADIONOVA аватар

Перед рождением второго сына перечитала множество отзывов по поводу хорошего стирального порошка. Конечно хотела чтоб средство для стирки детского белья был не аллергичным, без отдушки и без резкого запаха!и сколько молодых мамочек рекомендовали как и отечественные фирмы и финские и германские и…