Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 11:39

Я не люблю продукцию Biozone, считаю её для себя малоэффективной. И от в аптеке меня буквально уверили, что это супер средство от отеков и темных кругов под глазами. Купила.

В коробочке 5 упаковок, по 2 штуки в каждой. Цена коробки 179 рублей. Информация написана легко и доступно читаема.

Применяла по всякому - утром и днем. После мигрени и после недосыпа.

Кожа вокруг глаз должна быть очищена, а у меня еще и тоник для этой зоны. Как только кожа подготовлена, можно накладывать подушечки.

Они очень мягкие, благодаря составу прилегают плотно. Носить их комфортно, края кожу не режут. Спать в них я не стану, мне не удобно. А вот 30 минут проходят незаметно.

Кожа под патчами все время ощущает прохладу - вы не представляете, как комфортно, если болит голова, или если накануне у меня глаза чесались от аллергии.

Снимаются патчи легко, кожу за собой не тянут. Остатки геля я смываю прохладной водой, протираю коду тоником для кожи вокруг глаз и наношу крем для век.

До.
До.
После
После

О синяках - если они у меня и есть, то они меня почему-то не страшат, и не волнуют. Хотя может быть как раз благодаря этим гелевым подушечкам синяки уменьшаются?

Рекомендую попробовать эти подушечки всем!

T7492рекомендует
14.04.2015
Надо попробовать - у меня отеки бывают, а там написано, что помогают при таких проблемах.
15.04.2015
Жень, спасибо, что заглянула! Я, как правило, чаще этими патчами и подушечками недовольна. То мне кожу "режет" под глазами, то печет, то прикелилось - не отклеишь. А тут прям сошлось. Надо пойти еще купить, да продавцу спасибо сказать!
23.04.2015
у нас в аптеках марка не представлена
но присмотрелась - Корея) мы брали маме мужа подобные патчи
но там, вроде, не смывается, а остаток геля втирается в кожу
23.04.2015
Palmero! У всех масок разное написано - или смывать, или оставить до впитывания. Самые нехорошие тех производителей, которые про это ничего не пишут. Стоишь в аптеке и думаешь - как смывать, или не смывать, или что потом будет.
Спасибо за комментарий! Smile