Среднее: 3.8 (всего голосов: 22)

lenaflame аватар
Опубликовано 24 Август, 2013 - 13:53
Достоинства: действительно придаёт блеск волосам, доступная цена, питает и увлажняет, приятный аромат, хорошо пенится, хорошо промывает
Недостатки: без бальзама спутывает волосы, быстрее жирнеют волосы, прибивает объём, утяжеляет волосы

Пользовалась этим шампунем также как и бальзамом 2 раза. Первый раз купила на зимний период, потом был перерыв и летом до конца использовала.

На зиму шампунь подошёл хорошо, использовала его вместе с бальзамом этой же серии. Волосы промывает хорошо, хорошо пениться, экономичный расход , волосы после него блестят. Но я не смогла им пользоваться без бальзама, волосы очень сильно путались, их невозможно было расчесать. С бальзамом этой проблемы не было. Мама пользовалась этой парой несколько раз на свои волосы. Её окрашенным волосам ( у меня волосы не окрашены) подошёл хорошо, питал, придавал блеск, не сушил, но волосы жирнились быстро и прибивался объём. Шампунь содержит силиконы, думаю именно они и дают ощущение ухода, но из негатива – это отсутствие объёма и волосы быстрее жирнеют.

В целом шампунь понравился думаю хорошо подойдёт сухим волосам, окрашенным волосам, после всяких химических завивок и д.р. Возможно не плох будет повреждённым волосам. Моим нормальным волосам эта пара понравилась в зимний период, на лето хочется чего- то более лёгкого, воздушного. Но в целом шампунь понравился, неплохое средство за небольшие деньги. Очень приятный аромат.

lenaflame рекомендует Шампунь Белита-Витэкс с экстрактом облепихи и липового цвета