Pitniss аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 20:10
Достоинства: быстро впитывается, избавляет от прыщей, приятный запах, цена
Недостатки: нескоро наступает эффект

Купила данный лосьон после использования крема клирвин (отзыв на крем есть в моем профиле). Крем мне понравился, ну и решила я приобрести себе его в таком виде, конкретно от прыщей

Итак, лосьон представлен в бутылочке объемом 100 мл, бутылочка не отличается особой красотой, по большей части это просто белая пластиковая баночка. Но приступим к описанию самого продукта:

положительные качества:

1) приятный и легкий косметический запах

2) лосьон жидкий, быстро впитывается

3) немного избавляет от прыщей, но для лучшего эффекта нужно применять в комплексе с какими-то умывалками и кремами

4) цена. Такой тюбик стоил где-то 70-80 рублей

Минусов таких особых нет, разве что то, что эффект долго наступает

Рекомендовать буду) надеюсь, отзыв был полезен)

Pitniss рекомендует Лосьон Клирвин Очищающий от прыщей и пятен на коже

• Купила летом, начала пользоваться сейчас, хороший лосьон

03.10.2015
    grabesstille аватар

Лосьон этот я купила в конце мая, пару раз попробовала и не увидела особого действия, возможно мне просто не хватало терпения им пользоваться регулярно, но у меня всегда так. стоил около 100 рублей, увидела я его в Питере в аптеке,до этого пользовалась только кремом Клирвин.

• Отличное средство за небольшие деньги!

25.08.2016
    ER аватар

Зайдя в новую аптеку, я случайно наткнулась на лосьон Клирвин. А так как крем Клирвин произвел на меня очень хорошее впечатление (им я пользуюсь уже около года), то решила попробовать в действии и лосьон. Цена лосьона 150 рублей. На вид простой флакон с удобным дозатором.

• Лосьон способный заменить крем для сухой кожи

17.04.2016
    Sleep sugar аватар

Лосьон "Очищающий от прыщей и пятен на коже" от Клирвин появился у меня при покупке аналогичного крема.   В результате крем я безрезультатно использовала, а к лосьону почти не притронулась и попробовала его спустя какое-то время "соло". После крема от лосьона волшебного результата не ожидала.

Подтверждающие документы