Среднее: 4 (1 голос)

Valeriya666 аватар
Опубликовано 30 Январь, 2015 - 19:29
Достоинства: без алюминия, веганский, относительно натуральный
Недостатки: жжет кожу, резкий запах, содержит спирт

Дезодорант Alvedre привлек меня по одной-единственной причине - отсутствие вредного алюминия в составе.

Дезодорант представлен в виде спрея, а не аэрозоля, что очень удобно при распылении.

Упаковка - удобная симпатичная стеклянная бутылочка 75мл.

Плюсы:

• конечно же, отсутствие алюминия в составе
  • абсолютно прозрачный, не оставляет следов
  • веганский

Минусы:

• как по мне, слишком резкий запах (в линейке есть еще вариант с шалфеем или цветами, возможно, запах у них более нежный)
  • спирт в составе, из-за которого продукт невозможно наносить после эпиляции - жжет неимоверно!
  • наносить его очень холодно, даже если дезодорант стоял в теплом месте

Состав:

Alcohol*, Aqua, Triethyl Citrate, Mentha Aquatica Leaf Extract, Maris Sal, Alcohol, Citric Acid, Polyglyceryl-10 Laurate, Parfum**, Geraniol**, Benzyl Salicylate**, Citral**, Linalool**, Limonene**, Farnesol*** ingredients from certified organic agriculture** from natural essential oils

Цена продукта - 2-3€ .

Так же я хотела бы обратить внимание на то, что данный продукт является дезодорантом, а не антиперспирантом,это значит, что он не должен подавлять потоотделение, а должен лишь нейтрализовать запах. С данной задачей дезодорант прекрасно справляется, так что все же рекомендую.

Valeriya666 рекомендует Дезодорант Alverde Wasserminze Meeresmineralien - мята и морские минералы