Опубликовано 25 Август, 2013 - 15:40

Честно говоря, не очень люблю этот магазин. Обувь, как неотъемлемый аксессуар, должна быть стильной и качественной. Стиль у них имеется, а вот с качеством как повезет. А забрела я туда по причине следующей: мне срочно нужны были туфли на высоких шпильках под наряд, состоящий из объемной юбки и блузки с рюшами. Искала классические(ну или почти) черные туфли на шпильке из замши или кожзама. Так как из-за немаленького роста (я так считаю) в 1,65 м каблуки я почти не ношу, жалко мне было отдавать 2000-3000 рублей за пару туфель, которые одену один раз. Эти увидела, можно сказать, с порога.

Померила 38(мой обычный размер), не подошли. Нашла 39й, этот оказался впору. Каблук, подошва, швы…все показалось настолько идеальным, внутренняя отделка сделана под «люксовую». Высота каблука-12 см. Материал под замшу, но больше похож на бархат.

Ну и, конечно, цена. Самая низкая из всего обувного массмаркета…300 рублей. Так даже и не скажешь, что они настолько дешевые. На ноге смотрятся идеально. В комплекте шли набойки.

На кассе купила такой милый аксессуар, под летнее платьице сойдет))

Достоинства
  • красивые модели
  • огромный выбор
  • очень низкие цены
Недостатки
  • очень среднее качество
lerusechkaрекомендует
25.08.2013
Ну , по- моему, рост 1,65 давно уже средний Smile Я при 1,70 очень люблю каблуки, но из-за удобства выбираю балетки Smile
25.08.2013
dark.chocolate ,да я еще худая, на каблуках кажусь длинной палкой, только под объемные вещи ношу)балетки тоже больше по душе) Smile
05.09.2013
Такие стильные, класс! Smile