Опубликовано 5 Июнь, 2012 - 22:59

Если бы перед покупкой препарата Гистан я бы внимательнее посмотрела бы на упаковку и увидела бы, что производитель это фирма РиаПанда, то я бы крем не купила. Дело в том, что я пробовала устроиться в эту фирму на работу. но меня там не устроила все.
Барышня, приглашавшая меня на собеседование, потеряла мои документы, да и вообще мне показалось, что она не умеет пользоваться компьютером. Кроме того, она была больше озадачена тем, как понравится начальнику, которому усиленно строила глазки, чем самим собеседованием. Это все ерунда, просто было смешно наблюдать за ее действиями. Самое неприятное было это то, что как мне показалось препараты этой фирмы совершенно непроверенные. Например: если производитель заявляет о том, что препарат лечит аденому, он должен это вначале проверить, а не делать такой вывод на логической цепочки, что препарат улучшает потенцию, значит он увеличивает количество половых актов, а значит кровообращение в предстательной железе увеличивается и значит аденома лечится...
В общем ко всему, что производит и продает эта фирма я относилась с крайнем подозрением. Но сам препарат, раз уже куплен, надо проверить на себе. Покупала я его дочери, страдавшей от аллергии на косметику, которая подошла. Как раз меня укусила оса, что было очень кстати и препарат снял неплохо неприятные ощущения. Вроде никакой реакции на препарат не наблюдалось. Тогда я дала тюбик дочери. Препарат помог, хоть и не сразу. Не знаю, сколько бы эта аллергия проходила сама, может быть и столько же, но контролей ставить не хотелось. Дочь сказала, что зуд прошел быстро после нанесения, а сыпь, конечно, еще держалась дня два-три.
В общем вроде состав безвредный, так что думаю можно попробовать, вдруг поможет - хуже не будет.
Достоинства
  • - Доступная цена
Ekagrgрекомендует
06.06.2012
хорошо вы здесь описали фирму,но радует,что крем всё-таки работает+
13.05.2014
На этом сайте много рекламных отзывов на продукты этой фирмы, т.е. регистрируются для того, чтобы один отзыв написать. Я сначала чуть не купилась, теперь проверяю.