Среднее: 4 (1 голос)

Rodor аватар
Опубликовано 20 Январь, 2013 - 18:58
Достоинства: тепло
Купив месяц назад влагоотводящее термобельё, я решил, что настала очередь обзавестись согревающим. Зашёл в один известный сетевой спортивный магазин, в котором часто проходят распродажи, я обратил внимание на термобельё Columbia® Hard Edge Crew. Возможно, что за обычную цену этой модели я бы приобрёл что-нибудь другое, но скидка 50% развеяла все сомнения. Smile

Отходив в обновке пару недель, я почти не пожалел об этой покупке. Единственный минус, обнаруженный мною — в тех местах, где эта футболка не прилегает плотно к телу, пот не впитывается. Это и логично — нет контакта, нет и процесса. Возможно, надо было купить на размер меньше. Как видно на самом фото, эта модель сидит довольно свободно, а эффективное термобельё должно сидеть на теле как чулок на ноге. Т.е. без всяких там складок и провисаний.

Но если быть объективным до конца, то пот не впитывается и в других местах. Так что
влагоотводящим это термобельё можно назвать лишь при очень большом желании. Вывод? Не надо потеть! Smile

Rodor рекомендует Термобелье Columbia Men's Hard Edge Crew

Категория: Нижнее белье
Брeнд: Columbia